Buderus WLW196i-6 AR T190 Logaplus mit Pufferspeicher P120.5 S-B
Marque: Buderus
Prix: €7.442,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e4750999-6d16-47de-9efb-c4a17d851599
Description
Lieux d'installation: Installation intérieure, Installation extérieure
Source d'énergie: Électricité
Utilisable avec: Eau de chauffage
Classe d'efficacité énergétique pour la production d'eau chaude: A
Classe d'efficacité énergétique saisonnière pour le chauffage (produit combiné): A++
Composantes du kit: Pompe à chaleur, Unité extérieure, Vase d'expansion
Puissance nominale de chauffage: 7,6 kW
Profil de soutirage: L (baignoire, douche und lavabo à 35°C)
Données de puissance pour: (A2/W35 °C)
Caractéristiques
| Type de produit | Pompe à chaleur air-eau |
|---|---|
| Lieux d'installation | Installation intérieure, Installation extérieure |
| Source d'énergie | Électricité |
| Utilisable avec | Eau de chauffage |
| Classe d'efficacité énergétique pour la production d'eau chaude | A |
| Classe d'efficacité énergétique saisonnière pour le chauffage (produit combiné) | A++ |
| Composantes du kit | Pompe à chaleur, Unité extérieure, Vase d'expansion |
| Puissance nominale de chauffage | 7,6 kW |
| Profil de soutirage | L (baignoire, douche und lavabo à 35°C) |
| Données de puissance pour | (A2/W35 °C) |
Avis
Super!
Nickel!
Génial!
Nickel, je reprends 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.