Olimpia Splendid Caldo Rock O
Marca: Olimpia
Precio: €36,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 27b87bae-edb1-446c-a702-e6b741ac1fdb
Descripción
Serie: Olimpia Splendid Caldo
Potencia máx. de calefacción: 2.000 W
Niveles de calor: 2
Potencia de calentamiento: 2000 W
Superficie habitación en m³: 60 m³
Tipo de montaje: libre
Usos: cuartos de baño, viviendas
Formato: vertical
Funciones: función ventilador, función oscilante
Medidas de seguridad: antivuelco, protección contra gotas de agua, termostato de seguridad
Grado de protección: IP 21
Clase de protección: II
Opción de control: manual
Material de la carcasa: plástico
Color: gris
Altura: 290 mm
Ancho: 217 mm
Profundidad: 155 mm
Peso: 1,3 kg
Especificaciones
| Tipos de producto | Termoventilador, Calefactor baño |
|---|---|
| Serie | Olimpia Splendid Caldo |
| Potencia máx. de calefacción | 2.000 W |
| Niveles de calor | 2 |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Superficie habitación en m³ | 60 m³ |
| Tipo de montaje | libre |
| Usos | cuartos de baño, viviendas |
| Formato | vertical |
| Funciones | función ventilador, función oscilante |
| Medidas de seguridad | antivuelco, protección contra gotas de agua, termostato de seguridad |
| Grado de protección | IP 21 |
| Clase de protección | II |
| Opción de control | manual |
| Material de la carcasa | plástico |
| Color | gris |
| Altura | 290 mm |
| Ancho | 217 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| Peso | 1,3 kg |
Reseñas
Muy bueno!
Buena relación precio-calidad
A la primera
Top! 💯
Llegó rápido y en perfecto estado
Uff, qué bueno...
Me encantó, volvería a comprarlo
Llegó al día siguiente, impecable
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Merece la pena cada euro
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.