OK. OAC 5022 white (202150)
Marca: OK.
Precio: €188,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 62381b26-b2b7-42c7-b3d5-cbf7a145c482
Descripción
Clase de eficiencia energética de refrigeración: A
EEC-Spectrum: A+++ - D
Potencia máxima de refrigeración: 1.400 W
Potencia máx. de refrigeración: 1,4 kW
Factor de eficiencia energética (EER): 2,6
Consumo de energía por hora en modo refrigeración: 0,6 kWh/60min
Nivel de potencia sonora en interiores: 63 dB
Refrigerante: R 290 (GWP 3)
Potencial de calentamiento global (GWP): 3
Funciones: refrigeración, deshumidificación, función ventilador, temporizador, función automática, función de ventilación
Equipamiento: ruedas
Opción de control: mando a distancia
Conexión: con tubo de salida de aire
Deshumidificación: 1,4 l/h
Niveles de velocidad: 2
Temperatura mínima regulable: 17 °C
Temperatura máxima regulable: 30 °C
Alimentación: red
Tensión: 230 V
Montaje de la unidad interior: apoyado en el suelo
Color de la carcasa: blanco
Medidas de la unidad interior: 32 x 34,2 x 63,6 cm
Alto: 63,6 cm
Peso de la unidad interior: 20,6 kg
Especificaciones
| Tipos de producto | Aire acondicionado portátil, Aire acondicionado monobloque |
|---|---|
| Clase de eficiencia energética de refrigeración | A |
| EEC-Spectrum | A+++ - D |
| Potencia máxima de refrigeración | 1.400 W |
| Potencia máx. de refrigeración | 1,4 kW |
| Factor de eficiencia energética (EER) | 2,6 |
| Consumo de energía por hora en modo refrigeración | 0,6 kWh/60min |
| Nivel de potencia sonora en interiores | 63 dB |
| Refrigerante | R 290 (GWP 3) |
| Potencial de calentamiento global (GWP) | 3 |
| Funciones | refrigeración, deshumidificación, función ventilador, temporizador, función automática, función de ventilación |
| Equipamiento | ruedas |
| Opción de control | mando a distancia |
| Conexión | con tubo de salida de aire |
| Deshumidificación | 1,4 l/h |
| Niveles de velocidad | 2 |
| Temperatura mínima regulable | 17 °C |
| Temperatura máxima regulable | 30 °C |
| Alimentación | red |
| Tensión | 230 V |
| Montaje de la unidad interior | apoyado en el suelo |
| Color de la carcasa | blanco |
| Medidas de la unidad interior | 32 x 34,2 x 63,6 cm |
| Alto | 63,6 cm |
| Peso de la unidad interior | 20,6 kg |
Reseñas
Top! 💯
Funciona perfectamente desde el primer día
Buena compra, todo llegó en buen estado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.