Eurom Mon Soleil 600 Ceilling Wifi
Marca: Eurom
Precio: €310,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: ffde90d7-a4a6-41e4-a694-d6a0f5e4feaf
Descripción
Serie: Eurom Mon Soleil
Potencia máx. de calefacción: 600 W
Tecnología de calefacción: con radiación infrarroja
Tensión: 230 V
Tipo de montaje: techo
Usos: viviendas, oficinas
Equipamiento: termostato, temporizador
Características especiales: sin marco
Medidas de seguridad: protección contra gotas de agua
Grado de protección: IP 21
Opciones de control: control mediante App, mando a distancia
Transmisión de datos: WiFi
Sistemas operativos: Android, Apple iOS
Material de la carcasa: metal
Color: blanco
Altura: 52 mm
Ancho: 630 mm
Profundidad: 989 mm
Peso: 13 kg
Especificaciones
| Tipos de producto | Panel radiante, Radiador inteligente |
|---|---|
| Serie | Eurom Mon Soleil |
| Potencia máx. de calefacción | 600 W |
| Tecnología de calefacción | con radiación infrarroja |
| Tensión | 230 V |
| Tipo de montaje | techo |
| Usos | viviendas, oficinas |
| Equipamiento | termostato, temporizador |
| Características especiales | sin marco |
| Medidas de seguridad | protección contra gotas de agua |
| Grado de protección | IP 21 |
| Opciones de control | control mediante App, mando a distancia |
| Transmisión de datos | WiFi |
| Sistemas operativos | Android, Apple iOS |
| Material de la carcasa | metal |
| Color | blanco |
| Altura | 52 mm |
| Ancho | 630 mm |
| Profundidad | 989 mm |
| Peso | 13 kg |
Reseñas
Lo recomiendo sin dudarlo
¡Espectacular!
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Precio genial para esta calidad
Super rápido. Todo correcto.
¡Espectacular!
No me arrepiento. Muy bueno.
Genial, todo OK
Vale cada euro
Hice bien en comprarlo aquí
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.