Eurom Heat and Beat (334586)
Marca: Eurom
Precio: €170,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 092bcac7-c55d-4d1a-9729-e2ba4cc95c93
Descripción
Potencia máx. de calefacción: 2.000 W
Niveles de calor: 6
Tecnología de calefacción: infrarrojos
Alimentación: electricidad
Tensión en funcionamiento: 230 V
Superficie habitación en m³: 20 m³
Material: metal
Color: antracita
Medidas de seguridad: protección contra chorros de agua
Grado de protección: IP 65
Tipo de construcción: montaje en techo, montaje en pared
Equipamiento: luz LED
Opción de control: control mediante App
Transmisión de datos: Bluetooth
Dimensiones: 13 x 74 x 13,5 cm
Peso: 3,9 kg
Especificaciones
| Tipo de producto | Radiador para terraza |
|---|---|
| Potencia máx. de calefacción | 2.000 W |
| Niveles de calor | 6 |
| Tecnología de calefacción | infrarrojos |
| Alimentación | electricidad |
| Tensión en funcionamiento | 230 V |
| Superficie habitación en m³ | 20 m³ |
| Material | metal |
| Color | antracita |
| Medidas de seguridad | protección contra chorros de agua |
| Grado de protección | IP 65 |
| Tipo de construcción | montaje en techo, montaje en pared |
| Equipamiento | luz LED |
| Opción de control | control mediante App |
| Transmisión de datos | Bluetooth |
| Dimensiones | 13 x 74 x 13,5 cm |
| Peso | 3,9 kg |
Reseñas
Repetiría la compra sin dudarlo
Justo lo que necesitaba
De buena calidad, sin sorpresas
Muy bueno 👌
Buena relación precio-calidad
¡Qué sorpresa más agradable, muchas gracias!
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Lo recomiendo sin dudarlo
Cumple lo que promete ✓
Llegó rápido y en perfecto estado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.