Dyson Purifier Humidify+Cool Formaldehyde PH04
Marca: Dyson
Precio: €736,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: e40ee079-5138-4eed-8634-dbe4faacf122
Descripción
Serie: Dyson Pure Humidify + Cool
Potencia: 40 W
Consumo energético en standby: 0,25 W
Tensión: 230 V
Niveles de potencia: 10
Tipos de filtración: bacterias, virus, polen
Sistemas de filtro: filtro HEPA, filtro formaldehído
Funciones: humidificación, modo automático, modo nocturno, temporizador
Equipamiento: pantalla LCD
Emisión máxima de ruido: 61 dB
Peso: 8,29 kg
Material: plástico
Colores: blanco, dorado
Especificaciones
| Tipo de producto | Purificador de aire doméstico |
|---|---|
| Serie | Dyson Pure Humidify + Cool |
| Potencia | 40 W |
| Consumo energético en standby | 0,25 W |
| Tensión | 230 V |
| Niveles de potencia | 10 |
| Tipos de filtración | bacterias, virus, polen |
| Sistemas de filtro | filtro HEPA, filtro formaldehído |
| Funciones | humidificación, modo automático, modo nocturno, temporizador |
| Equipamiento | pantalla LCD |
| Emisión máxima de ruido | 61 dB |
| Peso | 8,29 kg |
| Material | plástico |
| Colores | blanco, dorado |
Reseñas
Buena compra, todo llegó en buen estado
Llegó al día siguiente, increíble!
Top! 💯
Uff, qué bueno...
Mejor imposible por este precio
Por este precio no existe competencia
Repetiría la compra sin dudarlo
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Me encantó, entrega rápidísima
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.