Dyson Purifier Hot+Cool Formaldehyde HP09
Marca: Dyson
Precio: €673,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 6141ce0e-4207-4bac-a2f0-043d6f03727f
Descripción
Serie: Dyson Hot + Cool
Smart Home: con control por app
Potencia: 40 W
Superficie habitación en m³: 81 m³
Niveles de potencia: 10
Tipos de filtración: partículas finas, bacterias, polen, virus
Sistemas de filtro: filtro carbón activo, filtro HEPA, filtro formaldehído
Tipo de filtro: H13
Funciones: humidificación, modo automático, modo nocturno, temporizador, calefacción, control por voz
Equipamiento: pantalla LCD, control remoto
Emisión máxima de ruido: 62 dB
Longitud del cable: 1,8 m
Peso: 4,65 kg
Material: plástico
Colores: blanco, dorado
Especificaciones
| Tipos de producto | Purificador de aire HEPA, Purificador de aire doméstico |
|---|---|
| Serie | Dyson Hot + Cool |
| Smart Home | con control por app |
| Potencia | 40 W |
| Superficie habitación en m³ | 81 m³ |
| Niveles de potencia | 10 |
| Tipos de filtración | partículas finas, bacterias, polen, virus |
| Sistemas de filtro | filtro carbón activo, filtro HEPA, filtro formaldehído |
| Tipo de filtro | H13 |
| Funciones | humidificación, modo automático, modo nocturno, temporizador, calefacción, control por voz |
| Equipamiento | pantalla LCD, control remoto |
| Emisión máxima de ruido | 62 dB |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Peso | 4,65 kg |
| Material | plástico |
| Colores | blanco, dorado |
Reseñas
Buena calidad, buen precio.
Funciona perfectamente desde el primer día
Exactamente lo que esperaba
Perfectamente empaquetado...
Excelente
Bueno bueno bueno 👍
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.