De'Longhi Hobby HFS30C24.DG
Marca: De'Longhi
Precio: €32,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: b65a2625-8c33-4c65-9330-f7600f840155
Descripción
Potencia máx. de calefacción: 2.400 W
Niveles de calor: 2
Potencias de calentamiento: 1500 W, 2400 W
Tensión: 230 V
Superficie habitación en m²: 20 m²
Superficie habitación en m³: 70 m³
Tipo de montaje: libre
Uso: cuartos de baño
Equipamiento: enrollacable, asa
Funciones: función no frost, función ventilador
Medidas de seguridad: protección contra gotas de agua, antivuelco, termostato de seguridad
Grado de protección: IP 21
Opción de control: manual
Características de la carcasa: doble aislamiento
Color: gris
Nivel de presión sonora máx.: 45 dB
Altura: 280 mm
Ancho: 270 mm
Profundidad: 170 mm
Peso: 1,6 kg
Especificaciones
| Tipos de producto | Termoventilador, Calefactor baño |
|---|---|
| Potencia máx. de calefacción | 2.400 W |
| Niveles de calor | 2 |
| Potencias de calentamiento | 1500 W, 2400 W |
| Tensión | 230 V |
| Superficie habitación en m² | 20 m² |
| Superficie habitación en m³ | 70 m³ |
| Tipo de montaje | libre |
| Uso | cuartos de baño |
| Equipamiento | enrollacable, asa |
| Funciones | función no frost, función ventilador |
| Medidas de seguridad | protección contra gotas de agua, antivuelco, termostato de seguridad |
| Grado de protección | IP 21 |
| Opción de control | manual |
| Características de la carcasa | doble aislamiento |
| Color | gris |
| Nivel de presión sonora máx. | 45 dB |
| Altura | 280 mm |
| Ancho | 270 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Peso | 1,6 kg |
Reseñas
Mejor imposible por este precio
Exactamente lo que esperaba
De buena calidad, sin sorpresas
Buena relación precio-calidad
Recomendado al 100%
Funciona de maravilla
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Buena calidad, buen precio.
Super bueno! 10/10
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.