De'Longhi HFX25S20
Marca: De'Longhi
Precio: €94,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 9011b04f-057b-4d91-8079-67ab36ac083a
Descripción
Potencia máx. de calefacción: 2.000 W
Niveles de calor: 2
Potencia de calentamiento: 2000 W
Tecnología de calefacción: elementos calefactores de cerámica
Superficie habitación en m³: 60 m³
Tipo de montaje: libre
Formato: vertical
Equipamiento: temporizador, mando a distancia, pantalla LED, asa
Funciones: función no frost, función eco, función ventilador, función oscilante, función silenciosa
Medidas de seguridad: apagado automático, antivuelco
Opciones de control: mando a distancia, manual
Material de la carcasa: plástico
Colores: blanco, negro
Altura: 590 mm
Ancho: 155 mm
Profundidad: 196 mm
Peso: 1,8 kg
Especificaciones
| Tipos de producto | Termoventilador, Calefactor cerámico |
|---|---|
| Potencia máx. de calefacción | 2.000 W |
| Niveles de calor | 2 |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Tecnología de calefacción | elementos calefactores de cerámica |
| Superficie habitación en m³ | 60 m³ |
| Tipo de montaje | libre |
| Formato | vertical |
| Equipamiento | temporizador, mando a distancia, pantalla LED, asa |
| Funciones | función no frost, función eco, función ventilador, función oscilante, función silenciosa |
| Medidas de seguridad | apagado automático, antivuelco |
| Opciones de control | mando a distancia, manual |
| Material de la carcasa | plástico |
| Colores | blanco, negro |
| Altura | 590 mm |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 196 mm |
| Peso | 1,8 kg |
Reseñas
Precio genial para esta calidad
Perfecto 👌
Precio genial para esta calidad
Llegó al día siguiente, impecable
Funciona perfectamente desde el primer día
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
Perfectamente empaquetado...
Llegó bien embalado y perfecto
Perfecto de la primera vez
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.