DeKo Turbo-Star B 635
Marca: DeKo
Precio: €247,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 21b35072-ccb5-4ebd-8fb2-78d5b50716fc
Descripción
Series: DeKo Turbo, DeKo Star
Potencia: 185 W
Niveles de potencia: 3
Control: botones
Diámetro de las aspas: 63,5 cm
Peso: 23 kg
Medidas de seguridad: reja de protección, protección contra sobrecargas
Tipo de funcionamiento: recirculación
Caudal de aire: 13.200 m³/h / 220 m³/min
Tipo de montaje: de pie
Equipamiento: oscilación opcional, modo invierno/verano
Tipo de pie: en cruz
Especificaciones
| Tipos de producto | Ventilador de pie, Ventilador oscilante |
|---|---|
| Series | DeKo Turbo, DeKo Star |
| Potencia | 185 W |
| Niveles de potencia | 3 |
| Control | botones |
| Diámetro de las aspas | 63,5 cm |
| Peso | 23 kg |
| Medidas de seguridad | reja de protección, protección contra sobrecargas |
| Tipo de funcionamiento | recirculación |
| Caudal de aire | 13.200 m³/h / 220 m³/min |
| Tipo de montaje | de pie |
| Equipamiento | oscilación opcional, modo invierno/verano |
| Tipo de pie | en cruz |
Reseñas
Perfecto de la primera vez
Súper contento con la compra
Buena relación precio-calidad
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Llegó bien embalado y perfecto
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.