Wood's MDK11
Marke: Wood's
Preis: €143,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c806eafe-fa21-4829-a8e7-7c967b6c7a1d
Beschreibung
Leistung (W): 210 Watt
Betriebsspannung: 230 V
Raumgrößen in Kubikmeter: 125 m³
Raumgröße in Quadratmeter: 50 m²
Luftumwälzung: 77 m³/h
Entfeuchtung (bei 30°C/80%r.F.): 10 l/24 h
Wasserbehälter: 1,8 Liter
Kühlmittel: R290
Funktionen: Dauerbetrieb, Wäschetrocknung
Filtersystem: mit Staubfilter
Leistungsstufen: 3
Betriebsgeräusch: 46 dB
Temperatur-Untergrenze: 5 °C
Temperatur-Obergrenze: 35 °C
Ausstattung: Wasserstandsanzeige, Ablaufschlauch
Mobilität: Rollen
mit Timer: ja
Sicherheitseinrichtungen: Frostschutz, automatische Abschaltung bei vollem Tank
Farbe: weiß
Gewicht: 9,4 kg
Stückzahl: 1 Stück
Technische Daten
| Produkttyp | Raumentfeuchter |
|---|---|
| Leistung (W) | 210 Watt |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Raumgrößen in Kubikmeter | 125 m³ |
| Raumgröße in Quadratmeter | 50 m² |
| Luftumwälzung | 77 m³/h |
| Entfeuchtung (bei 30°C/80%r.F.) | 10 l/24 h |
| Wasserbehälter | 1,8 Liter |
| Kühlmittel | R290 |
| Funktionen | Dauerbetrieb, Wäschetrocknung |
| Filtersystem | mit Staubfilter |
| Leistungsstufen | 3 |
| Betriebsgeräusch | 46 dB |
| Temperatur-Untergrenze | 5 °C |
| Temperatur-Obergrenze | 35 °C |
| Ausstattung | Wasserstandsanzeige, Ablaufschlauch |
| Mobilität | Rollen |
| mit Timer | ja |
| Sicherheitseinrichtungen | Frostschutz, automatische Abschaltung bei vollem Tank |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 9,4 kg |
| Stückzahl | 1 Stück |
Bewertungen
Alles bestens
Kann ich nur empfehlen
Alles super 👍
Bestell ich nochmal, no doubt
Guter Preis, gutes Produkt
Wirklich klasse und fair im Preis
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
10/10 würde ich nochmal machen
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Wirklich klasse und fair im Preis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.