Westinghouse Tori mit LED weiß
Marke: Westinghouse
Preis: €237,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 415e1e61-5f7c-48b7-85b6-5a8ca97e7642
Beschreibung
Serie: Westinghouse Tori
Leistung (W): 48 Watt
Steuerung: mit Fernbedienung
Rotordurchmesser: 105 cm
Betriebsspannung: 230 V
Gehäusefarbe: weiß
Flügelfarbe: transparent
Betriebsart: Umluftbetrieb
Luftumwälzung: 88 m³/min
Leuchtmitteltyp: LED
Lichtstrom: 3.500 Lumen
Lichtfarbe: warmweiß (< 3300 K)
Ausstattung: mit Licht
Technische Daten
| Ventilatorentyp | Deckenventilator |
|---|---|
| Serie | Westinghouse Tori |
| Leistung (W) | 48 Watt |
| Steuerung | mit Fernbedienung |
| Rotordurchmesser | 105 cm |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Flügelfarbe | transparent |
| Betriebsart | Umluftbetrieb |
| Luftumwälzung | 88 m³/min |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lichtstrom | 3.500 Lumen |
| Lichtfarbe | warmweiß (< 3300 K) |
| Ausstattung | mit Licht |
Bewertungen
😊 Einfach toll
Super Ware, super Service!
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Besser als erwartet
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Wirklich klasse Ware
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.