Westinghouse Highland I
Marke: Westinghouse
Preis: €107,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 09eee912-a92d-4c29-beb1-fc515de64863
Beschreibung
Serie: Tristar VE
Leistung (W): 40 Watt
Leistungsstufen: 4
schaltbare Leistungsstufen: 2400 U/Min
Betriebsgeräusch: 64 dB
Steuerung: mit Druckknöpfen, mit Fernbedienung
Timer: 0 - 8 Std
Abmessungen: 15 x 120 cm
Höhe: 120 cm
Gewicht: 3,3 kg
Sicherheitseinrichtung: Schutzgitter
Gehäusefarbe: grau
Gehäusematerial: Kunststoff
Betriebsart: Umluftbetrieb
Luftumwälzung: 552 m³/h / 9,2 m³/min
Luftauslass: Normalmodus
Schwenkbereich: 90 °
Ausstattung: mit Fernbedienung, Oszillation zuschaltbar
Lieferumfang: mit Fernbedienung
Standfuß: Rundsockel
Technische Daten
| Ventilatorentyp | Turmventilator |
|---|---|
| Serie | Tristar VE |
| Leistung (W) | 40 Watt |
| Leistungsstufen | 4 |
| schaltbare Leistungsstufen | 2400 U/Min |
| Betriebsgeräusch | 64 dB |
| Steuerung | mit Druckknöpfen, mit Fernbedienung |
| Timer | 0 - 8 Std |
| Abmessungen | 15 x 120 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Sicherheitseinrichtung | Schutzgitter |
| Gehäusefarbe | grau |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Betriebsart | Umluftbetrieb |
| Luftumwälzung | 552 m³/h / 9,2 m³/min |
| Luftauslass | Normalmodus |
| Schwenkbereich | 90 ° |
| Ausstattung | mit Fernbedienung, Oszillation zuschaltbar |
| Lieferumfang | mit Fernbedienung |
| Standfuß | Rundsockel |
Bewertungen
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Alles super 👍
Bin happy damit
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Sehr zu empfehlen
Klare Kaufempfehlung!
Kann ich nur empfehlen
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.