Vitalheizung HVH 450 Victory
Marke: Vitalheizung
Preis: €269,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 5deeccc1-bba9-44d5-b4ac-5db0b1f081f5
Beschreibung
Serie: Vitalheizung Victory
maximale Heizleistung: 450 Watt
Anzahl der Heizstufen: 1
Heizstufe: 450 Watt
Heiztechniken: mit langwelliger Infrarotstrahlung (IR-C), mit Infrarotstrahlung
Betriebsspannung: 230 V
Nennstrom: 1,96 A
Montagearten: Wandmontage, Deckenmontage
Einsatzgebiete: Wohnräume, Arztpraxen, Büros, Badezimmer
Ausstattung: mit Montagezubehör
Sicherheitseinrichtung: mit Spritzwasserschutz
Schutzart: IP 44
Gehäuseeigenschaften: feuchtraumgeeignet, mineralbeschichtet
Farbe: weiß
Abmessungen: 60 x 90 x 3 cm
Höhe (mm): 600
Breite (mm): 900
Tiefe: 30 mm
Gewicht: 7,8 kg
Eignung für den Betrieb zu Schwachlastzeiten: nein
Bemerkung: individuell bemalbar
Technische Daten
| Produkttyp | Infrarotheizung |
|---|---|
| Serie | Vitalheizung Victory |
| maximale Heizleistung | 450 Watt |
| Anzahl der Heizstufen | 1 |
| Heizstufe | 450 Watt |
| Heiztechniken | mit langwelliger Infrarotstrahlung (IR-C), mit Infrarotstrahlung |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Nennstrom | 1,96 A |
| Montagearten | Wandmontage, Deckenmontage |
| Einsatzgebiete | Wohnräume, Arztpraxen, Büros, Badezimmer |
| Ausstattung | mit Montagezubehör |
| Sicherheitseinrichtung | mit Spritzwasserschutz |
| Schutzart | IP 44 |
| Gehäuseeigenschaften | feuchtraumgeeignet, mineralbeschichtet |
| Farbe | weiß |
| Abmessungen | 60 x 90 x 3 cm |
| Höhe (mm) | 600 |
| Breite (mm) | 900 |
| Tiefe | 30 mm |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Eignung für den Betrieb zu Schwachlastzeiten | nein |
| Bemerkung | individuell bemalbar |
Bewertungen
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Versand war zügig, Artikel super
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Für den Preis echt klasse
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Alles super 👍
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.