Trotec TTK 66 E
Marke: Trotec
Preis: €201,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 593ea764-108b-4514-a16e-77f05d8c1c53
Beschreibung
Serie: Trotec TTK
Leistung (W): 440 Watt
Betriebsspannung: 230 V
Raumgrößen in Kubikmeter: 125 m³
Raumgröße in Quadratmeter: 50 m²
Luftumwälzung: 170 m³/h
Entfeuchtung (bei 30°C/80%r.F.): 24 l/24 h
Wasserbehälter: 3 Liter
Funktionsweise: Kompressor (Kondensation)
Kühlmittel: R290
Funktionen: Abtaufunktion, Dauerbetrieb, Wäschetrocknung
Filtersystem: mit waschbarem Filter
Leistungsstufen: 2
Betriebsgeräusch: 48 dB
Temperatur-Untergrenze: 5 °C
Temperatur-Obergrenze: 35 °C
Ausstattung: LED-Anzeige, abnehmbarer Wassertank, Schlauchanschluss, Kabelaufwicklung
Mobilität: Transportgriff, Rollen
Hygrostat: ja
Sicherheitseinrichtung: automatische Abschaltung bei vollem Tank
Gewicht: 14 kg
Abmessungen: 51 x 35 x 24,5 cm
Kabellänge: 1,6 m
Technische Daten
| Produkttyp | Raumentfeuchter |
|---|---|
| Serie | Trotec TTK |
| Leistung (W) | 440 Watt |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Raumgrößen in Kubikmeter | 125 m³ |
| Raumgröße in Quadratmeter | 50 m² |
| Luftumwälzung | 170 m³/h |
| Entfeuchtung (bei 30°C/80%r.F.) | 24 l/24 h |
| Wasserbehälter | 3 Liter |
| Funktionsweise | Kompressor (Kondensation) |
| Kühlmittel | R290 |
| Funktionen | Abtaufunktion, Dauerbetrieb, Wäschetrocknung |
| Filtersystem | mit waschbarem Filter |
| Leistungsstufen | 2 |
| Betriebsgeräusch | 48 dB |
| Temperatur-Untergrenze | 5 °C |
| Temperatur-Obergrenze | 35 °C |
| Ausstattung | LED-Anzeige, abnehmbarer Wassertank, Schlauchanschluss, Kabelaufwicklung |
| Mobilität | Transportgriff, Rollen |
| Hygrostat | ja |
| Sicherheitseinrichtung | automatische Abschaltung bei vollem Tank |
| Gewicht | 14 kg |
| Abmessungen | 51 x 35 x 24,5 cm |
| Kabellänge | 1,6 m |
Bewertungen
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Sehr empfohlen! ⭐
Guter Preis, gutes Produkt
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Bestell ich nochmal, no doubt
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Wirklich begeistert
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.