Reer EasyHeat Wickeltisch-Wärmestrahler (19040)
Marke: Reer
Preis: €29,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c981226a-09f5-477b-8a50-721a9adf3d07
Beschreibung
Serie: Reer EasyHeat
maximale Heizleistung: 500 Watt
Anzahl der Heizstufen: 1
Heizstufe: 500 Watt
Heiztechnik: mit Infrarotstrahlung
Betriebsspannung: 230 V
Montagearten: Wandmontage, Mastmontage
Einsatzgebiet: Wickeltische
Ausstattung: mit Zugschalter, mit Betriebs-/Kontrollanzeige
Funktion: mit verstellbarem Neigungswinkel
Sicherheitseinrichtung: mit Abschaltautomatik
Gehäusematerialien: Kunststoff, Metall
Farben: weiß, grau
Abmessungen: 46 x 12 cm
Kabellänge: 1,65 m
Technische Daten
| Produkttypen | Infrarotstrahler, Wickeltisch-Heizstrahler |
|---|---|
| Serie | Reer EasyHeat |
| maximale Heizleistung | 500 Watt |
| Anzahl der Heizstufen | 1 |
| Heizstufe | 500 Watt |
| Heiztechnik | mit Infrarotstrahlung |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Montagearten | Wandmontage, Mastmontage |
| Einsatzgebiet | Wickeltische |
| Ausstattung | mit Zugschalter, mit Betriebs-/Kontrollanzeige |
| Funktion | mit verstellbarem Neigungswinkel |
| Sicherheitseinrichtung | mit Abschaltautomatik |
| Gehäusematerialien | Kunststoff, Metall |
| Farben | weiß, grau |
| Abmessungen | 46 x 12 cm |
| Kabellänge | 1,65 m |
Bewertungen
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Kein Grund zur Beschwerde
Top, vielen Dank!
Wirklich klasse und fair im Preis
Genau wie beschrieben
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Direkt funktioniert, alles i.O.
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.