Orbegozo ADR 93
Marke: Orbegozo
Preis: €242,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: f1e9f86b-22e9-49f0-a023-1470e4115632
Beschreibung
Energie-Effizienzklasse Kühlen: A
maximale Kühlleistung: 1.000 Watt
max. Schallleistungspegel in Innenräumen (Kühlen/Heizen): 53 dB
Kältemittel: R 290 A Propan (GWP 3)
GWP (Globales Erwärmungspotenzial): 3
Funktionen: mit Kühlfunktion, mit Belüftungsfunktion, mit Luftentfeuchtung, mit Timer
Ausstattung: Tragegriffe, Laufrollen
Bedienmöglichkeiten: manuell steuerbar, per Fernbedienung steuerbar
Filtersysteme: ausziehbarer Luftfilter, Luftfilter
Luftauslass: motorbetriebene Luftaustrittslamellen (Swing-Modus)
Entfeuchtung: 60 l/24 h
max. Luftumwälzung Inneneinheit: 350 m³/h
Gebläsestufen: 3
max. regelbare Temperatur: 16 °C
Betriebsspannung: 220 - 240 V
min. Schalldruck Inneneinheit: 49 dB
max. Schalldruck Inneneinheit: 53 dB
Gehäusefarbe: weiß
Abmessungen Inneneinheit: 35 x 70 x 32,8 cm
Höhe: 70 cm
Lieferumfang: mit Fernbedienung, mit Fensteradapter für Abluftschlauch
Technische Daten
| Produkttyp | Mobile Klimaanlage |
|---|---|
| Energie-Effizienzklasse Kühlen | A |
| maximale Kühlleistung | 1.000 Watt |
| max. Schallleistungspegel in Innenräumen (Kühlen/Heizen) | 53 dB |
| Kältemittel | R 290 A Propan (GWP 3) |
| GWP (Globales Erwärmungspotenzial) | 3 |
| Funktionen | mit Kühlfunktion, mit Belüftungsfunktion, mit Luftentfeuchtung, mit Timer |
| Ausstattung | Tragegriffe, Laufrollen |
| Bedienmöglichkeiten | manuell steuerbar, per Fernbedienung steuerbar |
| Filtersysteme | ausziehbarer Luftfilter, Luftfilter |
| Luftauslass | motorbetriebene Luftaustrittslamellen (Swing-Modus) |
| Entfeuchtung | 60 l/24 h |
| max. Luftumwälzung Inneneinheit | 350 m³/h |
| Gebläsestufen | 3 |
| max. regelbare Temperatur | 16 °C |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| min. Schalldruck Inneneinheit | 49 dB |
| max. Schalldruck Inneneinheit | 53 dB |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Abmessungen Inneneinheit | 35 x 70 x 32,8 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Lieferumfang | mit Fernbedienung, mit Fensteradapter für Abluftschlauch |
Bewertungen
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Guter Preis, gutes Produkt
Macht das was es soll, und mehr!
Schnell geliefert und alles ok
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Sehr gute Qualität
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Für den Preis echt klasse
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.