Olimpia Splendid Unico EVO 25 Hp Pvan
Marke: Olimpia
Preis: €1.205,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 06925944-0fa3-4468-9cca-3cefc5e07de0
Beschreibung
Serie: Olimpia Splendid Unico
Energie-Effizienzklasse Kühlen: A
maximale Kühlleistung: 9.000 BTU/h
Energieeffizienzgröße Kühlen (EER): 2,6
max. Schallleistungspegel in Innenräumen (Kühlen/Heizen): 40 dB
Kältemittel: R 290 A Propan (GWP 3)
GWP (Globales Erwärmungspotenzial): 3
Energie-Effizienzklasse Heizen: A
Funktionen: mit Schlafmodus, mit Heizfunktion, mit Kühlfunktion, mit Wärmepumpe, mit Luftentfeuchtung, mit Automatikfunktion, mit Ventilationsfunktion, mit Timer
Bedienmöglichkeiten: per Fernbedienung steuerbar, per Display steuerbar
Funktionsweise: Zweikanal-Luftkonditionierer
Filtersysteme: Aktivkohlefilter, Staubfilter
Entfeuchtung: 0,7 l/h
min. Luftumwälzung Inneneinheit: 195 m³/h
med. Luftumwälzung Inneneinheit: 270 m³/h
max. Luftumwälzung Inneneinheit: 380 m³/h
min. Schalldruck Inneneinheit: 26 dB
max. Schalldruck Inneneinheit: 40 dB
Montage Innengerät: Wandklimagerät
Gehäusefarbe: weiß
Abmessungen Inneneinheit: 101,5 x 18 x 54 cm
Höhe: 54 cm
Gewicht Inneneinheit: 41 kg
Technische Daten
| Produkttypen | Monoblock-Klimagerät, Inverter-Klimaanlage |
|---|---|
| Serie | Olimpia Splendid Unico |
| Energie-Effizienzklasse Kühlen | A |
| maximale Kühlleistung | 9.000 BTU/h |
| Energieeffizienzgröße Kühlen (EER) | 2,6 |
| max. Schallleistungspegel in Innenräumen (Kühlen/Heizen) | 40 dB |
| Kältemittel | R 290 A Propan (GWP 3) |
| GWP (Globales Erwärmungspotenzial) | 3 |
| Energie-Effizienzklasse Heizen | A |
| Funktionen | mit Schlafmodus, mit Heizfunktion, mit Kühlfunktion, mit Wärmepumpe, mit Luftentfeuchtung, mit Automatikfunktion, mit Ventilationsfunktion, mit Timer |
| Bedienmöglichkeiten | per Fernbedienung steuerbar, per Display steuerbar |
| Funktionsweise | Zweikanal-Luftkonditionierer |
| Filtersysteme | Aktivkohlefilter, Staubfilter |
| Entfeuchtung | 0,7 l/h |
| min. Luftumwälzung Inneneinheit | 195 m³/h |
| med. Luftumwälzung Inneneinheit | 270 m³/h |
| max. Luftumwälzung Inneneinheit | 380 m³/h |
| min. Schalldruck Inneneinheit | 26 dB |
| max. Schalldruck Inneneinheit | 40 dB |
| Montage Innengerät | Wandklimagerät |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Abmessungen Inneneinheit | 101,5 x 18 x 54 cm |
| Höhe | 54 cm |
| Gewicht Inneneinheit | 41 kg |
Bewertungen
Sehr empfehlenswert für alle
Genau das was ich gebraucht hab
Bin happy damit
Super Ware, super Service!
Schnell geliefert und alles ok
Perfekt verpackt, schnell da
Bin begeistert von der Qualität
Da passt alles...
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Einfach nur super 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.