Olimpia Splendid CaldoRad 9
Marke: Olimpia
Preis: €74,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7bf6c06c-2cfd-4b09-8f7a-0baeef780fca
Beschreibung
Serie: Olimpia Splendid CaldoRad
maximale Heizleistung: 2.000 Watt
Anzahl der Heizstufen: 2
Heizstufe: 2000 Watt
Heiztechnik: mit Öl-Wärmeträger
Betriebsspannung: 230 V
Raumgrößen in Kubikmeter: 50 m³
Montageart: Standgerät
Ausstattung: mit Kabelaufwicklung, mit Thermostat, mit Transportrollen, mit Transportgriffen
Funktion: mit Energiesparmodus
Sicherheitseinrichtungen: mit Kippsicherung, mit Sicherheitsthermostat
Gehäuseeigenschaft: metallbeschichtet
Farbe: weiß
Abmessungen: 23,5 x 42 x 62 cm
Höhe (mm): 235
Breite (mm): 420
Tiefe: 620 mm
Gewicht: 10,4 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Ölradiator |
|---|---|
| Serie | Olimpia Splendid CaldoRad |
| maximale Heizleistung | 2.000 Watt |
| Anzahl der Heizstufen | 2 |
| Heizstufe | 2000 Watt |
| Heiztechnik | mit Öl-Wärmeträger |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Raumgrößen in Kubikmeter | 50 m³ |
| Montageart | Standgerät |
| Ausstattung | mit Kabelaufwicklung, mit Thermostat, mit Transportrollen, mit Transportgriffen |
| Funktion | mit Energiesparmodus |
| Sicherheitseinrichtungen | mit Kippsicherung, mit Sicherheitsthermostat |
| Gehäuseeigenschaft | metallbeschichtet |
| Farbe | weiß |
| Abmessungen | 23,5 x 42 x 62 cm |
| Höhe (mm) | 235 |
| Breite (mm) | 420 |
| Tiefe | 620 mm |
| Gewicht | 10,4 kg |
Bewertungen
Wirklich klasse Ware
Einfach nur super 😊
Bestell ich nochmal, no doubt
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Hat schneller geliefert als erwartet
Perfekt verpackt, schnell da
Perfekt für meine Zwecke
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.