Klarstein DryFy Pro Connect 20 weiß
Marke: Klarstein
Preis: €213,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 8e433f91-0047-4e25-95ef-20d1b154e76e
Beschreibung
Serie: Klarstein DryFy Pro Connect
Leistung (W): 370 Watt
Betriebsspannung: 230 V
Raumgrößen in Kubikmeter: 50 m³
Raumgröße in Quadratmeter: 20 m²
Luftumwälzung: 170 m³/h
Entfeuchtung (bei 30°C/80%r.F.): 20 l/24 h
Wasserbehälter: 4 Liter
Funktionsweise: Kompressor (Kondensation)
Kühlmittel: R134A
Funktionen: App-Steuerung (WLAN), Automatikbetrieb, Oszillation
Filtersystem: mit Staubfilter
Betriebsgeräusch: 42 dB
Temperatur-Untergrenze: 5 °C
Temperatur-Obergrenze: 35 °C
Ausstattung: abnehmbarer Wassertank, Schlauchanschluss, LED-Anzeige
Mobilität: Transportgriff, Rollen
Hygrostat: ja
mit Timer: ja
Sicherheitseinrichtung: automatische Abschaltung bei vollem Tank
Farbe: weiß
Gewicht: 15,4 kg
Abmessungen: 20,5 x 38 x 58,5 cm
Kabellänge: 1,7 m
Technische Daten
| Produkttyp | Raumentfeuchter |
|---|---|
| Serie | Klarstein DryFy Pro Connect |
| Leistung (W) | 370 Watt |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Raumgrößen in Kubikmeter | 50 m³ |
| Raumgröße in Quadratmeter | 20 m² |
| Luftumwälzung | 170 m³/h |
| Entfeuchtung (bei 30°C/80%r.F.) | 20 l/24 h |
| Wasserbehälter | 4 Liter |
| Funktionsweise | Kompressor (Kondensation) |
| Kühlmittel | R134A |
| Funktionen | App-Steuerung (WLAN), Automatikbetrieb, Oszillation |
| Filtersystem | mit Staubfilter |
| Betriebsgeräusch | 42 dB |
| Temperatur-Untergrenze | 5 °C |
| Temperatur-Obergrenze | 35 °C |
| Ausstattung | abnehmbarer Wassertank, Schlauchanschluss, LED-Anzeige |
| Mobilität | Transportgriff, Rollen |
| Hygrostat | ja |
| mit Timer | ja |
| Sicherheitseinrichtung | automatische Abschaltung bei vollem Tank |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 15,4 kg |
| Abmessungen | 20,5 x 38 x 58,5 cm |
| Kabellänge | 1,7 m |
Bewertungen
Schnell angekommen, alles super
Ware ist top, Lieferung super
Alles bestens, keine Mängel
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Top!
Kein Grund zur Beschwerde
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Top, vielen Dank!
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Sehr zu empfehlen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.