Klarstein Bornholm Konvektions-Heizgerät 2000 schwarz
Marke: Klarstein
Preis: €111,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: a29ef6e8-850b-4d23-9787-cab16dce69ca
Beschreibung
maximale Heizleistung: 2.000 Watt
Anzahl der Heizstufen: 2
Heizstufen: 2000 Watt, 1000 Watt
Heiztechnik: mit Konvektionswärme
Betriebsspannung: 230 V
Raumgröße in Quadratmeter: 40 m²
Montagearten: Standgerät, Wandmontage
Einsatzgebiete: Badezimmer, Wohnräume
Ausstattung: mit Transportrollen, mit Thermostat, mit Timer, mit LED-Anzeige, mit Montagezubehör, mit Ein-Aus-Schalter, mit Fernbedienung
Funktion: mit Energiesparmodus
Besonderheit: mit Temperaturanzeige
Sicherheitseinrichtungen: mit Überhitzungsschutz, mit Spritzwasserschutz, mit Abschaltautomatik, mit Bediensperre
Schutzart: IP 24
Bedienmöglichkeiten: per Touchscreen steuerbar, per Fernbedienung steuerbar
Gehäusematerialien: Metall, Kunststoff, Sicherheitsglas
Farbe: schwarz
Temperatur-Obergrenze: 45 °C
Temperatur-Untergrenze: 5 °C
Temperaturschritte: 1 °C
Abmessungen: 83,2 x 40 x 9,7 cm
Höhe (mm): 400
Breite (mm): 832
Tiefe: 220 mm
Kabellänge: 1,5 m
Gewicht: 8 kg
Technische Daten
| Produkttypen | Konvektorheizung, Wandkonvektor |
|---|---|
| maximale Heizleistung | 2.000 Watt |
| Anzahl der Heizstufen | 2 |
| Heizstufen | 2000 Watt, 1000 Watt |
| Heiztechnik | mit Konvektionswärme |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Raumgröße in Quadratmeter | 40 m² |
| Montagearten | Standgerät, Wandmontage |
| Einsatzgebiete | Badezimmer, Wohnräume |
| Ausstattung | mit Transportrollen, mit Thermostat, mit Timer, mit LED-Anzeige, mit Montagezubehör, mit Ein-Aus-Schalter, mit Fernbedienung |
| Funktion | mit Energiesparmodus |
| Besonderheit | mit Temperaturanzeige |
| Sicherheitseinrichtungen | mit Überhitzungsschutz, mit Spritzwasserschutz, mit Abschaltautomatik, mit Bediensperre |
| Schutzart | IP 24 |
| Bedienmöglichkeiten | per Touchscreen steuerbar, per Fernbedienung steuerbar |
| Gehäusematerialien | Metall, Kunststoff, Sicherheitsglas |
| Farbe | schwarz |
| Temperatur-Obergrenze | 45 °C |
| Temperatur-Untergrenze | 5 °C |
| Temperaturschritte | 1 °C |
| Abmessungen | 83,2 x 40 x 9,7 cm |
| Höhe (mm) | 400 |
| Breite (mm) | 832 |
| Tiefe | 220 mm |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Gewicht | 8 kg |
Bewertungen
Einfach nur gut
Alles bestens
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Sehr empfehlenswert für alle
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Alles bestens
Alles klar, perfekt!
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Für den Preis echt klasse
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.