Klarstein Bornholm Curved Ambient Black
Marke: Klarstein
Preis: €147,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 947a7be9-58a5-4bd2-8684-079fd1a3c942
Beschreibung
maximale Heizleistung: 2.000 Watt
Anzahl der Heizstufen: 2
Heizstufen: 1000 Watt, 2000 Watt
Heiztechnik: mit Konvektionswärme
Betriebsspannung: 230 V
Raumgröße in Quadratmeter: 40 m²
Montagearten: Standgerät, Wandmontage
Einsatzgebiet: Wohnräume
Format: horizontal
Ausstattung: mit Timer, mit LED-Anzeige, mit Montagezubehör, mit Ein-Aus-Schalter
Funktion: mit Energiesparmodus
Sicherheitseinrichtungen: mit Überhitzungsschutz, mit Spritzwasserschutz
Schutzart: IP 24
Bedienmöglichkeiten: per Touchscreen steuerbar, per Fernbedienung steuerbar
Gehäusematerial: Aluminium
Farbe: schwarz
Temperatur-Obergrenze: 45 °C
Temperatur-Untergrenze: 5 °C
Temperaturschritte: 1 °C
Abmessungen: 82 x 45 x 10,5 cm
Kabellänge: 1,5 m
Gewicht: 8 kg
Technische Daten
| Produkttypen | Konvektorheizung, Wandkonvektor |
|---|---|
| maximale Heizleistung | 2.000 Watt |
| Anzahl der Heizstufen | 2 |
| Heizstufen | 1000 Watt, 2000 Watt |
| Heiztechnik | mit Konvektionswärme |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Raumgröße in Quadratmeter | 40 m² |
| Montagearten | Standgerät, Wandmontage |
| Einsatzgebiet | Wohnräume |
| Format | horizontal |
| Ausstattung | mit Timer, mit LED-Anzeige, mit Montagezubehör, mit Ein-Aus-Schalter |
| Funktion | mit Energiesparmodus |
| Sicherheitseinrichtungen | mit Überhitzungsschutz, mit Spritzwasserschutz |
| Schutzart | IP 24 |
| Bedienmöglichkeiten | per Touchscreen steuerbar, per Fernbedienung steuerbar |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Farbe | schwarz |
| Temperatur-Obergrenze | 45 °C |
| Temperatur-Untergrenze | 5 °C |
| Temperaturschritte | 1 °C |
| Abmessungen | 82 x 45 x 10,5 cm |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Gewicht | 8 kg |
Bewertungen
Kaufe ich gerne wieder
Alles klar, perfekt!
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Immer wieder gerne hier
Bin mega zufrieden damit
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Top!
Guter Preis, gutes Produkt
Absolute Empfehlung!
😊 Einfach toll
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.