Klarstein ACO14 Bansin2 2500W White
Marke: Klarstein
Preis: €106,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 4bf2cf1b-79a6-44cd-9856-27e7ccb26e7e
Beschreibung
maximale Heizleistung: 2.500 Watt
Heiztechnik: mit Konvektionswärme
Betriebsspannung: 230 V
Raumgröße in Quadratmeter: 50 m²
Montagearten: Standgerät, Wandmontage
Einsatzgebiet: Wohnräume
Format: horizontal
Ausstattung: mit Standfüßen, mit Timer, mit Transportrollen, mit LED-Anzeige
Funktionen: mit Wochentimer, mit Fensteröffnungssensor
Sicherheitseinrichtungen: mit Überhitzungsschutz, mit Spritzwasserschutz, mit Kindersicherung
Schutzart: IP 24
Bedienmöglichkeiten: per Touchscreen steuerbar, per App steuerbar
Datenübertragung: WiFi
benötigtes Betriebssystem: Android, Apple iOS
Gehäusematerialien: Metall, Glas
Farbe: weiß
Temperatur-Obergrenze: 50 °C
Temperatur-Untergrenze: 5 °C
Temperaturschritte: 1 °C
Höhe (mm): 520
Breite (mm): 1.010
Tiefe: 260 mm
Kabellänge: 1,5 m
Gewicht: 6,9 kg
Technische Daten
| Produkttypen | Konvektorheizung, Wandkonvektor |
|---|---|
| maximale Heizleistung | 2.500 Watt |
| Heiztechnik | mit Konvektionswärme |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Raumgröße in Quadratmeter | 50 m² |
| Montagearten | Standgerät, Wandmontage |
| Einsatzgebiet | Wohnräume |
| Format | horizontal |
| Ausstattung | mit Standfüßen, mit Timer, mit Transportrollen, mit LED-Anzeige |
| Funktionen | mit Wochentimer, mit Fensteröffnungssensor |
| Sicherheitseinrichtungen | mit Überhitzungsschutz, mit Spritzwasserschutz, mit Kindersicherung |
| Schutzart | IP 24 |
| Bedienmöglichkeiten | per Touchscreen steuerbar, per App steuerbar |
| Datenübertragung | WiFi |
| benötigtes Betriebssystem | Android, Apple iOS |
| Gehäusematerialien | Metall, Glas |
| Farbe | weiß |
| Temperatur-Obergrenze | 50 °C |
| Temperatur-Untergrenze | 5 °C |
| Temperaturschritte | 1 °C |
| Höhe (mm) | 520 |
| Breite (mm) | 1.010 |
| Tiefe | 260 mm |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Gewicht | 6,9 kg |
Bewertungen
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Hat sich absolut gelohnt
Einfach nur gut
Wie erhofft
Sehr zufrieden 👍
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Alles super 👍
Alles super 👍
Wirklich klasse und fair im Preis
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.