Kermi Verteo-Plan Typ 22 HxB: 1200 x 800 mm
Marke: Kermi
Preis: €773,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 05c9331b-3da5-4ed2-87c0-2ffeb7c4c64d
Beschreibung
Serie: Kermi Verteo
Höhe: 1.200 mm
Breite: 800 mm
Tiefe: 102 mm
Abmessungen (HxB): 1200 x 800 mm
Betriebsart: mit Warmwasserbetrieb
max. Betriebsdruck: 10 bar
Anzahl der Lagen: 2-lagig
Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig
Ausrichtung: vertikal
Bauart: Typ 22
Material: Stahl
Farbe: weiß
Oberfläche: lackiert
EN-Normen: EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung), DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung)
Bemerkung: mit serieller Durchströmung / Bauhöhen 1600-2200 mm / Baulängen 400-700 mm
Technische Daten
| Heizkörpertyp | Flachheizkörper |
|---|---|
| Serie | Kermi Verteo |
| Höhe | 1.200 mm |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 102 mm |
| Abmessungen (HxB) | 1200 x 800 mm |
| Betriebsart | mit Warmwasserbetrieb |
| max. Betriebsdruck | 10 bar |
| Anzahl der Lagen | 2-lagig |
| Anzahl der Konvektionsbleche | 2-lagig |
| Ausrichtung | vertikal |
| Bauart | Typ 22 |
| Material | Stahl |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | lackiert |
| EN-Normen | EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung), DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung) |
| Bemerkung | mit serieller Durchströmung / Bauhöhen 1600-2200 mm / Baulängen 400-700 mm |
Bewertungen
Alles klar, perfekt!
Hat sich absolut gelohnt
Schnell angekommen, alles super
Wirklich klasse und fair im Preis
Schnell geliefert und alles ok
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Besser als erwartet
Ware ist top, Lieferung super
Guter Preis, gutes Produkt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.