Kermi Therm X2-Profil-Ventil Typ 12 X2 Profil-Ventil Typ 12 (HxB: 900 x 500 mm)
Marke: Kermi
Preis: €126,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 10c51fb7-b1f7-4ddf-a18c-1c88441dbf42
Beschreibung
Serie: Kermi Therm X2
Höhe: 900 mm
Breite: 500 mm
Tiefe: 64 mm
Abmessungen (HxB): 900 x 500 mm
Ausstattung: inklusive Befestigungsmaterial
Anschlussbild: Seitenanschluss
Betriebsart: mit Warmwasserbetrieb
max. Temperatur: 110 °C
max. Heizleistung bei 75/65/20°C: 1.148 Watt
max. Betriebsdruck: 10 bar
Anzahl der Lagen: 1-lagig
Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig
Ausrichtung: vertikal, horizontal
Bauart: Typ 12
Material: Stahl
Farbe: weiß
Oberflächenstruktur: Profil
Oberflächen: pulverbeschichtet, lackiert, lösungsmittelfrei
EN-Normen: EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung), DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung)
Gewicht: 22,33 kg
Technische Daten
| Produkttypen | Ventilheizkörper, Flachheizkörper |
|---|---|
| Serie | Kermi Therm X2 |
| Höhe | 900 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 64 mm |
| Abmessungen (HxB) | 900 x 500 mm |
| Ausstattung | inklusive Befestigungsmaterial |
| Anschlussbild | Seitenanschluss |
| Betriebsart | mit Warmwasserbetrieb |
| max. Temperatur | 110 °C |
| max. Heizleistung bei 75/65/20°C | 1.148 Watt |
| max. Betriebsdruck | 10 bar |
| Anzahl der Lagen | 1-lagig |
| Anzahl der Konvektionsbleche | 2-lagig |
| Ausrichtung | vertikal, horizontal |
| Bauart | Typ 12 |
| Material | Stahl |
| Farbe | weiß |
| Oberflächenstruktur | Profil |
| Oberflächen | pulverbeschichtet, lackiert, lösungsmittelfrei |
| EN-Normen | EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung), DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung) |
| Gewicht | 22,33 kg |
Bewertungen
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Wie erhofft
Tip top 👍
Perfekt verpackt und schnell da
Kaufe ich gerne wieder
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Super Preis-Leistung
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Schnell geliefert und alles ok
10/10 würde ich nochmal machen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.