Kermi Konvektor KNN Typ 22 HxB: 210 x 1400 mm
Marke: Kermi
Preis: €476,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 444edef8-3063-42a6-b3bf-8217638d2088
Beschreibung
Serie: Kermi KNN
Höhe: 210 mm
Breite: 1.400 mm
Tiefe: 122 mm
Abmessungen (HxB): 210 x 1400 mm
Ausstattung: inklusive Befestigungsmaterial, 6 Anschlussmuffen
Betriebsart: mit Warmwasserbetrieb
max. Heizleistung bei 75/65/20°C: 1.368 Watt
max. Betriebsdruck: 6 bar
Anzahl der Lagen: 2-lagig
Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig
Ausrichtung: horizontal
Bauart: Typ 22
Material: Stahl
Farbe: weiß
Oberflächen: pulverbeschichtet, lösungsmittelfrei
EN-Normen: EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung), DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung)
Technische Daten
| Heizkörpertyp | Kompaktheizkörper |
|---|---|
| Serie | Kermi KNN |
| Höhe | 210 mm |
| Breite | 1.400 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| Abmessungen (HxB) | 210 x 1400 mm |
| Ausstattung | inklusive Befestigungsmaterial, 6 Anschlussmuffen |
| Betriebsart | mit Warmwasserbetrieb |
| max. Heizleistung bei 75/65/20°C | 1.368 Watt |
| max. Betriebsdruck | 6 bar |
| Anzahl der Lagen | 2-lagig |
| Anzahl der Konvektionsbleche | 2-lagig |
| Ausrichtung | horizontal |
| Bauart | Typ 22 |
| Material | Stahl |
| Farbe | weiß |
| Oberflächen | pulverbeschichtet, lösungsmittelfrei |
| EN-Normen | EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung), DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung) |
Bewertungen
Top!
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Jederzeit wieder hier
Tip top 👍
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Kann man blind kaufen
Super Ware, super Service!
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Genau das was ich gebraucht hab
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.