Jata R107
Marke: Jata
Preis: €44,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: a133adaf-7789-4a8c-b24b-4e16c2387847
Beschreibung
maximale Heizleistung: 1.500 Watt
Anzahl der Heizstufen: 3
Heizstufen: 1500 Watt, 600 Watt, 900 Watt
Heiztechnik: mit Öl-Wärmeträger
Anzahl der Heizrippen: 7
Betriebsspannung: 230 V
Montageart: Standgerät
Einsatzgebiet: Wohnräume
Format: vertikal
Ausstattung: mit Betriebs-/Kontrollanzeige, mit Transportrollen, mit Kabelaufwicklung, mit Transportgriffen, mit Thermostat
Sicherheitseinrichtung: mit Überhitzungsschutz
Farbe: grau
Höhe (mm): 640
Breite (mm): 380
Tiefe: 250 mm
Gewicht: 8 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Ölradiator |
|---|---|
| maximale Heizleistung | 1.500 Watt |
| Anzahl der Heizstufen | 3 |
| Heizstufen | 1500 Watt, 600 Watt, 900 Watt |
| Heiztechnik | mit Öl-Wärmeträger |
| Anzahl der Heizrippen | 7 |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Montageart | Standgerät |
| Einsatzgebiet | Wohnräume |
| Format | vertikal |
| Ausstattung | mit Betriebs-/Kontrollanzeige, mit Transportrollen, mit Kabelaufwicklung, mit Transportgriffen, mit Thermostat |
| Sicherheitseinrichtung | mit Überhitzungsschutz |
| Farbe | grau |
| Höhe (mm) | 640 |
| Breite (mm) | 380 |
| Tiefe | 250 mm |
| Gewicht | 8 kg |
Bewertungen
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Sehr empfohlen! ⭐
Danke, sehr zufrieden
Guter Preis, gutes Produkt
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Hat schneller geliefert als erwartet
Super Preis-Leistung
Perfekt verpackt und schnell da
Einfach nur super 😊
Nix zu meckern, alles paletti
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.