HUNTER Arcot
Marke: HUNTER
Preis: €107,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 0e234bea-62b3-4dd8-a325-7566a6156191
Beschreibung
Leistung (W): 62 Watt
Leistungsstufen: 3
Betriebsgeräusch: 46 dB
Steuerung: mit Fernbedienung, mit Zugschalter
Rotordurchmesser: 117 cm
Abmessungen: 52 x 34 x 22 cm
Höhe: 22,7 cm
Gewicht: 10,3 kg
Betriebsspannung: 230 V
Gehäusefarben: braun, grau, weiß
Flügelfarbe: weiß
Gehäusematerial: Metall
Anzahl Rotorblätter: 5
Betriebsart: Umluftbetrieb
Luftumwälzung: 7.020 m³/h
Fassung: E27
Leuchtmitteltyp: LED
Leuchtmittel: 2 x 14 Watt
Ausstattung: Wendeflügel, mit Licht
Technische Daten
| Ventilatorentyp | Deckenventilator |
|---|---|
| Leistung (W) | 62 Watt |
| Leistungsstufen | 3 |
| Betriebsgeräusch | 46 dB |
| Steuerung | mit Fernbedienung, mit Zugschalter |
| Rotordurchmesser | 117 cm |
| Abmessungen | 52 x 34 x 22 cm |
| Höhe | 22,7 cm |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Gehäusefarben | braun, grau, weiß |
| Flügelfarbe | weiß |
| Gehäusematerial | Metall |
| Anzahl Rotorblätter | 5 |
| Betriebsart | Umluftbetrieb |
| Luftumwälzung | 7.020 m³/h |
| Fassung | E27 |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Leuchtmittel | 2 x 14 Watt |
| Ausstattung | Wendeflügel, mit Licht |
Bewertungen
Tut genau das was es soll
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Perfekt verpackt und schnell da
Guter Preis, gutes Produkt
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Top! 🔥
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.