HSK Line HxB: 600 x 775 mm
Marke: HSK
Preis: €141,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 98e4c12f-4ab8-418b-8814-0bd28f2c543a
Beschreibung
Höhe: 600 mm
Breite: 775 mm
Abmessungen (HxB): 600 x 775 mm
Betriebsart: mit Mischbetrieb
Wärmeleistung Elektropatrone: 300 Watt
max. Heizleistung bei 75/65/20°C: 532 Watt
Anzahl der Lagen: 1-lagig
Ausrichtung: vertikal
Material: Stahl
Farben: schwarz, weiß, pergamon, grau, marinblau, beige, jasmin, gelb, calypso, ägäis, silber, rot
Oberflächen: pulverbeschichtet, lösungsmittelfrei
EN-Norm: EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
Technische Daten
| Heizkörpertyp | Badheizkörper |
|---|---|
| Höhe | 600 mm |
| Breite | 775 mm |
| Abmessungen (HxB) | 600 x 775 mm |
| Betriebsart | mit Mischbetrieb |
| Wärmeleistung Elektropatrone | 300 Watt |
| max. Heizleistung bei 75/65/20°C | 532 Watt |
| Anzahl der Lagen | 1-lagig |
| Ausrichtung | vertikal |
| Material | Stahl |
| Farben | schwarz, weiß, pergamon, grau, marinblau, beige, jasmin, gelb, calypso, ägäis, silber, rot |
| Oberflächen | pulverbeschichtet, lösungsmittelfrei |
| EN-Norm | EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung) |
Bewertungen
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Guter Preis, gutes Produkt
Sehr empfohlen! ⭐
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Würde ich immer wieder kaufen
Einfach nur gut
Preis-Leistung einfach perfekt
Kann ich nur empfehlen
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Würde sofort wieder bestellen 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.