Heidenfeld Infrarot-Spiegelheizung HF-HS200 250W
Marke: Heidenfeld
Preis: €224,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c32224fe-ab98-4a3e-a502-4a7b1d62a33c
Beschreibung
maximale Heizleistung: 250 Watt
Anzahl der Heizstufen: 1
Heiztechnik: mit Infrarotstrahlung
Betriebsspannung: 230 V
Raumgröße in Quadratmeter: 8 m²
Montageart: Wandmontage
Einsatzgebiet: Badezimmer
Ausstattung: mit Spiegel, mit Beleuchtung
Besonderheiten: rahmenlos, verspiegelt, mit Wetteranzeige, mit Zeitanzeige, mit Temperaturanzeige
Sicherheitseinrichtung: mit Überhitzungsschutz
Bedienmöglichkeiten: per Touchscreen steuerbar, per App steuerbar
Datenübertragung: WiFi
Gehäusematerialien: Glas, Aluminium
Oberflächentemperatur: 125 °C
Höhe (mm): 600
Breite (mm): 800
Tiefe: 23 mm
Kabellänge: 1,9 m
Gewicht: 8,7 kg
Technische Daten
| Produkttypen | Infrarotheizung, Spiegelheizung |
|---|---|
| maximale Heizleistung | 250 Watt |
| Anzahl der Heizstufen | 1 |
| Heiztechnik | mit Infrarotstrahlung |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Raumgröße in Quadratmeter | 8 m² |
| Montageart | Wandmontage |
| Einsatzgebiet | Badezimmer |
| Ausstattung | mit Spiegel, mit Beleuchtung |
| Besonderheiten | rahmenlos, verspiegelt, mit Wetteranzeige, mit Zeitanzeige, mit Temperaturanzeige |
| Sicherheitseinrichtung | mit Überhitzungsschutz |
| Bedienmöglichkeiten | per Touchscreen steuerbar, per App steuerbar |
| Datenübertragung | WiFi |
| Gehäusematerialien | Glas, Aluminium |
| Oberflächentemperatur | 125 °C |
| Höhe (mm) | 600 |
| Breite (mm) | 800 |
| Tiefe | 23 mm |
| Kabellänge | 1,9 m |
| Gewicht | 8,7 kg |
Bewertungen
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Bin mega zufrieden damit
Kaufe ich gerne wieder
Perfekt verpackt und schnell da
Alles klar, perfekt!
Wirklich klasse Ware
Alles klar, perfekt!
Alles bestens
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.