Heidenfeld Bild-Infrarotheizung HF-HP105 1000W Motiv Brooklyn Bridge
Marke: Heidenfeld
Preis: €134,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: a9c292fa-996f-4832-9c34-6747d0b07cbf
Beschreibung
Serie: Heidenfeld HF-HP105
maximale Heizleistung: 1.000 Watt
Heiztechnik: mit Infrarotstrahlung
Betriebsspannung: 230 V
Montageart: Wandmontage
Einsatzgebiet: Wohnräume
Format: horizontal
Ausstattung: mit Thermostat, mit Montagezubehör
Funktion: mit Fensteröffnungssensor
Besonderheiten: mit Alurahmen, mit Motiv
Sicherheitseinrichtung: mit Überhitzungsschutz
Gehäusematerial: Metall
Oberflächentemperatur: 125 °C
Höhe (mm): 600
Breite (mm): 1.200
Tiefe: 15 mm
Kabellänge: 1,75 m
Gewicht: 7,4 kg
Technische Daten
| Produkttypen | Infrarotheizung, Bildheizung |
|---|---|
| Serie | Heidenfeld HF-HP105 |
| maximale Heizleistung | 1.000 Watt |
| Heiztechnik | mit Infrarotstrahlung |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Montageart | Wandmontage |
| Einsatzgebiet | Wohnräume |
| Format | horizontal |
| Ausstattung | mit Thermostat, mit Montagezubehör |
| Funktion | mit Fensteröffnungssensor |
| Besonderheiten | mit Alurahmen, mit Motiv |
| Sicherheitseinrichtung | mit Überhitzungsschutz |
| Gehäusematerial | Metall |
| Oberflächentemperatur | 125 °C |
| Höhe (mm) | 600 |
| Breite (mm) | 1.200 |
| Tiefe | 15 mm |
| Kabellänge | 1,75 m |
| Gewicht | 7,4 kg |
Bewertungen
Lieferung super schnell, Qualität top
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Top, vielen Dank!
Hat schneller geliefert als erwartet
Bestell ich nochmal, no doubt
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Jederzeit wieder hier
Kann ich nur empfehlen
Macht das was es soll, und mehr!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.