Güde GD 30 TI
Marke: Güde
Preis: €269,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: a924db91-050a-4183-9130-f134953ae8d0
Beschreibung
maximale Heizleistung: 30.000 Watt
Luftumwälzung: 700 m³/h
Heiztechnik: Warmluft
Heizelement: Edelstahlbrenner
Energiequellen: Heizöl, Diesel
Betriebsspannung: 230 V
Einsatzbereich: für Außen- und Innenbereiche
Material: Metall
Bauart: Standgerät
Ausstattung: Thermostat, elektrische Zündung, Transportrollen, Transportgriff
Funktionen: Gebläsefunktion
Abmessungen: 56 x 41,5 x 82 cm
Kabellänge: 1,2 m
Gewicht: 17,95 kg
Hinweis: nur in gut gelüfteten Räumen verwenden
Technische Daten
| Produkttypen | Ölheizgebläse, Bauheizstrahler |
|---|---|
| maximale Heizleistung | 30.000 Watt |
| Luftumwälzung | 700 m³/h |
| Heiztechnik | Warmluft |
| Heizelement | Edelstahlbrenner |
| Energiequellen | Heizöl, Diesel |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Einsatzbereich | für Außen- und Innenbereiche |
| Material | Metall |
| Bauart | Standgerät |
| Ausstattung | Thermostat, elektrische Zündung, Transportrollen, Transportgriff |
| Funktionen | Gebläsefunktion |
| Abmessungen | 56 x 41,5 x 82 cm |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Gewicht | 17,95 kg |
| Hinweis | nur in gut gelüfteten Räumen verwenden |
Bewertungen
Sehr zufrieden 👍
Genau das was ich gebraucht hab
Besser als erwartet 😊
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Sehr zu empfehlen
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Für den Preis echt klasse
Schnell angekommen, alles super
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Klare Kaufempfehlung!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.