Gripo Ölradiator 5 Rippen 500W grau
Marke: Gripo
Preis: €24,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ef751bc0-8b3f-4dc6-a3b7-7cd8c60e38f8
Beschreibung
maximale Heizleistung: 500 Watt
Anzahl der Heizstufen: 1
Heiztechnik: mit Öl-Wärmeträger
Anzahl der Heizrippen: 5
Betriebsspannung: 230 V
Montageart: Standgerät
Einsatzgebiet: Wohnräume
Ausstattung: mit Transportgriffen, mit Thermostat, mit Standfüßen
Sicherheitseinrichtung: mit Überhitzungsschutz
Gehäusematerial: Metall
Farbe: grau
Höhe (mm): 380
Breite (mm): 235
Tiefe: 140 mm
Gewicht: 2,5 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Ölradiator |
|---|---|
| maximale Heizleistung | 500 Watt |
| Anzahl der Heizstufen | 1 |
| Heiztechnik | mit Öl-Wärmeträger |
| Anzahl der Heizrippen | 5 |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Montageart | Standgerät |
| Einsatzgebiet | Wohnräume |
| Ausstattung | mit Transportgriffen, mit Thermostat, mit Standfüßen |
| Sicherheitseinrichtung | mit Überhitzungsschutz |
| Gehäusematerial | Metall |
| Farbe | grau |
| Höhe (mm) | 380 |
| Breite (mm) | 235 |
| Tiefe | 140 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
Bewertungen
Wirklich begeistert
Für den Preis echt klasse
Alles bestens, super Service
Besser als erwartet 😊
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Macht das was es soll, und mehr!
Sehr zufrieden 👍
Super Preis-Leistung
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.