Faro Barcelona Tube Fan schwarz (32037)
Marke: Faro
Preis: €452,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: d5fd12e7-04b5-4fca-ab34-39d0149a8a7d
Beschreibung
Serie: Faro Tube Fan
Leistung (W): 32 Watt
Leistungsstufen: 6
schaltbare Leistungsstufen: 51 U/Min, 77 U/Min, 103 U/Min, 129 U/Min, 155 U/Min, 185 U/Min
geeignet für Räume bis: 17 m²
Steuerung: mit Fernbedienung
Anschlussdurchmesser: 130 mm
Abstand Decke bis Flügelblätter: 42 cm
Rotordurchmesser: 128 cm
Höhe: 45 cm
Gewicht: 5,6 kg
Schutzklassen: I, IP 20
Betriebsspannung: 230 V
Gehäusefarbe: schwarz
Flügelfarbe: braun
Gehäusematerialien: Stahl, Glas
Materialien Rotorblätter: Thermoplast, Kunststoff
Anzahl Rotorblätter: 3
Betriebsart: Umluftbetrieb
Luftumwälzung: 8.740 m³/h / 145,67 m³/min
Ausstattung: mit Licht, mit Fernbedienung, mit Vor- und Rücklauffunktion
Lieferumfang: mit Fernbedienung, ohne Leuchtmittel
Motor: Gleichstrommotor
Optionales Zubehör: Beleuchtung nachrüstbar
Technische Daten
| Ventilatorentyp | Deckenventilator |
|---|---|
| Serie | Faro Tube Fan |
| Leistung (W) | 32 Watt |
| Leistungsstufen | 6 |
| schaltbare Leistungsstufen | 51 U/Min, 77 U/Min, 103 U/Min, 129 U/Min, 155 U/Min, 185 U/Min |
| geeignet für Räume bis | 17 m² |
| Steuerung | mit Fernbedienung |
| Anschlussdurchmesser | 130 mm |
| Abstand Decke bis Flügelblätter | 42 cm |
| Rotordurchmesser | 128 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Schutzklassen | I, IP 20 |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Flügelfarbe | braun |
| Gehäusematerialien | Stahl, Glas |
| Materialien Rotorblätter | Thermoplast, Kunststoff |
| Anzahl Rotorblätter | 3 |
| Betriebsart | Umluftbetrieb |
| Luftumwälzung | 8.740 m³/h / 145,67 m³/min |
| Ausstattung | mit Licht, mit Fernbedienung, mit Vor- und Rücklauffunktion |
| Lieferumfang | mit Fernbedienung, ohne Leuchtmittel |
| Motor | Gleichstrommotor |
| Optionales Zubehör | Beleuchtung nachrüstbar |
Bewertungen
Ware ist top, Lieferung super
Besser als erwartet
Wie erhofft
Super für den Preis
Perfekt verpackt, schnell da
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Klare Kaufempfehlung!
Immer wieder gerne hier
Bin happy damit
Danke, sehr zufrieden
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.