Eurom Mon Soleil DSP 400 Wifi IP24 400W
Marke: Eurom
Preis: €147,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: f1b3bf55-02dc-427d-a3ab-53d2101e81f2
Beschreibung
Serie: Eurom Mon Soleil
maximale Heizleistung: 400 Watt
Heiztechnik: mit Infrarotstrahlung
Betriebsspannung: 230 V
Raumgröße in Quadratmeter: 8 m²
Montagearten: Wandmontage, Standgerät
Einsatzgebiet: Wohnräume
Ausstattung: mit Thermostat, mit Fernbedienung, mit Timer, mit Standfüßen
Funktion: mit Wochentimer
Besonderheit: rahmenlos
Sicherheitseinrichtungen: mit Überhitzungsschutz, mit Spritzwasserschutz
Schutzart: IP 24
Bedienmöglichkeiten: per App steuerbar, per Fernbedienung steuerbar
Datenübertragungsarten: WiFi, Funk
Gehäusematerial: Metall
Farbe: weiß
Höhe (mm): 600
Breite (mm): 730
Tiefe: 50 mm
Kabellänge: 1,9 m
Gewicht: 9,8 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Infrarotheizung |
|---|---|
| Serie | Eurom Mon Soleil |
| maximale Heizleistung | 400 Watt |
| Heiztechnik | mit Infrarotstrahlung |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Raumgröße in Quadratmeter | 8 m² |
| Montagearten | Wandmontage, Standgerät |
| Einsatzgebiet | Wohnräume |
| Ausstattung | mit Thermostat, mit Fernbedienung, mit Timer, mit Standfüßen |
| Funktion | mit Wochentimer |
| Besonderheit | rahmenlos |
| Sicherheitseinrichtungen | mit Überhitzungsschutz, mit Spritzwasserschutz |
| Schutzart | IP 24 |
| Bedienmöglichkeiten | per App steuerbar, per Fernbedienung steuerbar |
| Datenübertragungsarten | WiFi, Funk |
| Gehäusematerial | Metall |
| Farbe | weiß |
| Höhe (mm) | 600 |
| Breite (mm) | 730 |
| Tiefe | 50 mm |
| Kabellänge | 1,9 m |
| Gewicht | 9,8 kg |
Bewertungen
Bin mega zufrieden damit
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Einfach spitze
Perfekt!
Klare Kaufempfehlung!
Würde sofort wieder bestellen 😊
Nix zu meckern, alles paletti
Alles super 👍
Guter Preis, gutes Produkt
Kommt schnell an, top in Ordnung
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.