Devi Dünnbett-Set mit DEVIreg Smart (150 W/m²) 1-1500 (150 W/m² 10m²)
Marke: Devi
Preis: €541,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: fffb4ceb-9677-41bc-b55b-f878e7fb9588
Beschreibung
Gesamtleistung: 1.500 Watt
Leistung pro m²: 150 Watt/m²
Fläche: 10 m²
Länge: 20 m
Breite: 0,5 m
Abmessungen (LxB): 20 x 0,5 m
max. Betriebstemperatur: 120 ° C
Betriebsspannung: 230 V
Montagearten: Nassbau, Dünnbettsystem
geeignete Untergründe: in Flexkleber, in Ausgleichmasse
geeignete Bodenbeläge: Laminat, Parkett, Fliesen
Materialeigenschaften: feuchtraumgeeignet, selbstklebendes Trägergewebe, zuschneidbares Netzgewebe
Kaltleiter: zweiseitiger Anschluss
Lieferumfang: Komplettset
Ausstattung: regelbarer Thermostat, Bodentemperatursensor, Befestigungsmaterial, FI-Schalter, Wlan-Thermostat
Norm: DIN (EN) 60335-2-96
Hinweis: Der zu verlegende Bodenbelag sollte für die Warmwasserfußbodenheizung oder die Elektrofußbodenheizung freigegeben sein.
Bemerkung: Set besteht aus 1 DEVImat Dünnbettheizmatte DTIF 150 W/m², 1 DEVIreg Smart, Wlan-fähig
Technische Daten
| Produkttyp | elektrische Fußbodenheizung |
|---|---|
| Gesamtleistung | 1.500 Watt |
| Leistung pro m² | 150 Watt/m² |
| Fläche | 10 m² |
| Länge | 20 m |
| Breite | 0,5 m |
| Abmessungen (LxB) | 20 x 0,5 m |
| max. Betriebstemperatur | 120 ° C |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Montagearten | Nassbau, Dünnbettsystem |
| geeignete Untergründe | in Flexkleber, in Ausgleichmasse |
| geeignete Bodenbeläge | Laminat, Parkett, Fliesen |
| Materialeigenschaften | feuchtraumgeeignet, selbstklebendes Trägergewebe, zuschneidbares Netzgewebe |
| Kaltleiter | zweiseitiger Anschluss |
| Lieferumfang | Komplettset |
| Ausstattung | regelbarer Thermostat, Bodentemperatursensor, Befestigungsmaterial, FI-Schalter, Wlan-Thermostat |
| Norm | DIN (EN) 60335-2-96 |
| Hinweis | Der zu verlegende Bodenbelag sollte für die Warmwasserfußbodenheizung oder die Elektrofußbodenheizung freigegeben sein. |
| Bemerkung | Set besteht aus 1 DEVImat Dünnbettheizmatte DTIF 150 W/m², 1 DEVIreg Smart, Wlan-fähig |
Bewertungen
Sehr zufrieden 👍
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
10/10 würde ich nochmal machen
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Für den Preis echt klasse
Immer wieder gerne
Bin mega zufrieden damit
Wirklich begeistert
Tut genau das was es soll
Bin begeistert von der Qualität
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.