Devi Dünnbett-Set mit DEVIreg Smart (150 W/m²) 1-1050 (150 W/m² 7m²)
Marke: Devi
Preis: €801,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 26f5c7c3-88d7-4e51-9f6c-d484158a3ba1
Beschreibung
Gesamtleistung: 1.050 Watt
Leistung pro m²: 150 Watt/m²
Fläche: 7 m²
Länge: 14 m
Breite: 0,5 m
Abmessungen (LxB): 14 x 0,5 m
max. Betriebstemperatur: 120 ° C
Betriebsspannung: 230 V
Montagearten: Nassbau, Dünnbettsystem
geeignete Untergründe: in Flexkleber, in Ausgleichmasse
geeignete Bodenbeläge: Laminat, Parkett, Fliesen
Materialeigenschaften: feuchtraumgeeignet, selbstklebendes Trägergewebe, zuschneidbares Netzgewebe
Kaltleiter: zweiseitiger Anschluss
Lieferumfang: Komplettset
Ausstattung: regelbarer Thermostat, Bodentemperatursensor, Befestigungsmaterial, FI-Schalter
Norm: DIN (EN) 60335-2-96
Hinweis: Der zu verlegende Bodenbelag sollte für die Warmwasserfußbodenheizung oder die Elektrofußbodenheizung freigegeben sein.
Bemerkung: Set besteht aus 1 DEVImat Dünnbettheizmatte DTIF 150 W/m², 1 DEVIreg Touch Uhrenthermostat, 4 m Kaltleiter
Technische Daten
| Produkttyp | elektrische Fußbodenheizung |
|---|---|
| Gesamtleistung | 1.050 Watt |
| Leistung pro m² | 150 Watt/m² |
| Fläche | 7 m² |
| Länge | 14 m |
| Breite | 0,5 m |
| Abmessungen (LxB) | 14 x 0,5 m |
| max. Betriebstemperatur | 120 ° C |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Montagearten | Nassbau, Dünnbettsystem |
| geeignete Untergründe | in Flexkleber, in Ausgleichmasse |
| geeignete Bodenbeläge | Laminat, Parkett, Fliesen |
| Materialeigenschaften | feuchtraumgeeignet, selbstklebendes Trägergewebe, zuschneidbares Netzgewebe |
| Kaltleiter | zweiseitiger Anschluss |
| Lieferumfang | Komplettset |
| Ausstattung | regelbarer Thermostat, Bodentemperatursensor, Befestigungsmaterial, FI-Schalter |
| Norm | DIN (EN) 60335-2-96 |
| Hinweis | Der zu verlegende Bodenbelag sollte für die Warmwasserfußbodenheizung oder die Elektrofußbodenheizung freigegeben sein. |
| Bemerkung | Set besteht aus 1 DEVImat Dünnbettheizmatte DTIF 150 W/m², 1 DEVIreg Touch Uhrenthermostat, 4 m Kaltleiter |
Bewertungen
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Schnell geliefert und alles ok
Wirklich klasse und fair im Preis
Hat sich absolut gelohnt
Wie erhofft
Hat sich absolut gelohnt
Kaufe ich gerne wieder
Besser als erwartet 😊
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.