DeKo Blue-Thunder (BC 810 XXL)
Marke: DeKo
Preis: €129,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 0025da82-1322-4d37-b739-ceec56c8a76e
Beschreibung
Serie: DeKo BC
Leistung (W): 78 Watt
Leistungsstufen: 3
schaltbare Leistungsstufen: 200 U/Min
Steuerung: mit Fernbedienung
Rotordurchmesser: 132 cm
Höhe: 39 cm
Gewicht: 6,5 kg
Sicherheitseinrichtung: Überlastungsschutz
Gehäusefarbe: blau
Betriebsart: Umluftbetrieb
Luftumwälzung: 13.700 m³/h / 228,33 m³/min
Ausstattung: mit Fernbedienung
Lieferumfang: mit Fernbedienung
Bemerkung: Montage an Dachschrägen möglich / Licht: 62 Watt
Technische Daten
| Ventilatorentyp | Deckenventilator |
|---|---|
| Serie | DeKo BC |
| Leistung (W) | 78 Watt |
| Leistungsstufen | 3 |
| schaltbare Leistungsstufen | 200 U/Min |
| Steuerung | mit Fernbedienung |
| Rotordurchmesser | 132 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Sicherheitseinrichtung | Überlastungsschutz |
| Gehäusefarbe | blau |
| Betriebsart | Umluftbetrieb |
| Luftumwälzung | 13.700 m³/h / 228,33 m³/min |
| Ausstattung | mit Fernbedienung |
| Lieferumfang | mit Fernbedienung |
| Bemerkung | Montage an Dachschrägen möglich / Licht: 62 Watt |
Bewertungen
Sehr gute Qualität
Jederzeit wieder
Tut genau das was es soll
Guter Preis, gutes Produkt
Einfach nur super 😊
Sehr empfehlenswert für alle
Kommt schnell an, top in Ordnung
Bestell ich nochmal, no doubt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.