CREATE DRYPLUS XL-SPIRAL White
Marke: CREATE
Preis: €162,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 89b4c862-16ac-4a9d-bc24-543b08804ec9
Beschreibung
Leistung (W): 320 Watt
Betriebsspannung: 230 V
Raumgrößen in Kubikmeter: 225 m³
Raumgröße in Quadratmeter: 90 m²
Luftumwälzung: 250 m³/h
Entfeuchtung (bei 30°C/80%r.F.): 20 l/24 h
Wasserbehälter: 4,5 Liter
Funktionsweise: Kompressor (Kondensation)
Kühlmittel: R290
Funktionen: Abtaufunktion, Dauerbetrieb
Filtersysteme: mit waschbarem Filter, mit Aktivkohlefilter
Leistungsstufen: 2
Betriebsgeräusch: 47 dB
Temperatur-Untergrenze: 5 °C
Temperatur-Obergrenze: 35 °C
Ausstattung: Digitalanzeige, LED-Anzeige, elektronische Steuerung, abnehmbarer Wassertank, Wasserstandsanzeige, Schlauchanschluss
Mobilität: Transportgriff, Rollen
Hygrostat: ja
mit Timer: ja
Sicherheitseinrichtungen: automatische Abschaltung bei vollem Tank, Frostschutz
Farbe: weiß
Gewicht: 14 kg
Abmessungen: 57 x 36,5 x 34 cm
Technische Daten
| Produkttyp | Raumentfeuchter |
|---|---|
| Leistung (W) | 320 Watt |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Raumgrößen in Kubikmeter | 225 m³ |
| Raumgröße in Quadratmeter | 90 m² |
| Luftumwälzung | 250 m³/h |
| Entfeuchtung (bei 30°C/80%r.F.) | 20 l/24 h |
| Wasserbehälter | 4,5 Liter |
| Funktionsweise | Kompressor (Kondensation) |
| Kühlmittel | R290 |
| Funktionen | Abtaufunktion, Dauerbetrieb |
| Filtersysteme | mit waschbarem Filter, mit Aktivkohlefilter |
| Leistungsstufen | 2 |
| Betriebsgeräusch | 47 dB |
| Temperatur-Untergrenze | 5 °C |
| Temperatur-Obergrenze | 35 °C |
| Ausstattung | Digitalanzeige, LED-Anzeige, elektronische Steuerung, abnehmbarer Wassertank, Wasserstandsanzeige, Schlauchanschluss |
| Mobilität | Transportgriff, Rollen |
| Hygrostat | ja |
| mit Timer | ja |
| Sicherheitseinrichtungen | automatische Abschaltung bei vollem Tank, Frostschutz |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 14 kg |
| Abmessungen | 57 x 36,5 x 34 cm |
Bewertungen
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Würde ich immer wieder kaufen
Schnell geliefert und alles ok
Besser als erwartet
Perfekt verpackt und schnell da
Wirklich begeistert
Einfach nur gut
Perfekt!
Bin mega zufrieden damit
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.