Clatronic Ölradiator RA 3735 7 Rippen 1500 Watt weiß
Marke: Clatronic
Preis: €42,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 50f88199-b9ba-4948-95f1-9ce8b0e660d5
Beschreibung
Serie: Clatronic RA
maximale Heizleistung: 1.500 Watt
Anzahl der Heizstufen: 3
Heizstufen: 600 Watt, 900 Watt, 1500 Watt
Heiztechnik: mit Öl-Wärmeträger
Anzahl der Heizrippen: 7
Betriebsspannung: 230 V
Raumgröße in Quadratmeter: 20 m²
Montageart: Standgerät
Einsatzgebiet: Wohnräume
Ausstattung: mit Thermostat, mit Transportrollen, mit Griffmulden, mit Kabelaufwicklung
Sicherheitseinrichtungen: mit Überhitzungsschutz, mit Kippsicherung
Gehäusematerial: Metall
Höhe (mm): 640
Breite (mm): 370
Tiefe: 250 mm
Gewicht: 7,15 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Ölradiator |
|---|---|
| Serie | Clatronic RA |
| maximale Heizleistung | 1.500 Watt |
| Anzahl der Heizstufen | 3 |
| Heizstufen | 600 Watt, 900 Watt, 1500 Watt |
| Heiztechnik | mit Öl-Wärmeträger |
| Anzahl der Heizrippen | 7 |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Raumgröße in Quadratmeter | 20 m² |
| Montageart | Standgerät |
| Einsatzgebiet | Wohnräume |
| Ausstattung | mit Thermostat, mit Transportrollen, mit Griffmulden, mit Kabelaufwicklung |
| Sicherheitseinrichtungen | mit Überhitzungsschutz, mit Kippsicherung |
| Gehäusematerial | Metall |
| Höhe (mm) | 640 |
| Breite (mm) | 370 |
| Tiefe | 250 mm |
| Gewicht | 7,15 kg |
Bewertungen
Versand war zügig, Artikel super
Großes Lob!
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Perfekt verpackt und schnell da
Super für den Preis
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Würde ich immer wieder kaufen
Danke, sehr zufrieden
Preis-Leistung einfach perfekt
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.