Cecotec ReadyWarm 9200 Smart Towel White
Marke: Cecotec
Preis: €111,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: aca432d2-9860-4527-9b34-9c85394eed35
Beschreibung
Serie: Cecotec ReadyWarm
maximale Heizleistung: 750 Watt
Heizstufe: 750 Watt
Heiztechnik: mit ölfreiem Wärmeträger
Betriebsspannung: 230 V
Montageart: Wandmontage
Einsatzgebiet: Badezimmer
Format: vertikal
Ausstattung: mit Handtuchhalter, mit Timer, mit LED-Anzeige
Funktionen: mit Frostschutzfunktion, mit Wochentimer, mit Energiesparmodus, mit Komfortmodus, mit Handtuchtrocknung, mit Fensteröffnungssensor
Sicherheitseinrichtungen: mit Überhitzungsschutz, mit Spritzwasserschutz, mit Abschaltautomatik, mit Strahlwasserschutz
Schutzart: IP 24
Bedienmöglichkeit: per Touchscreen steuerbar
Farbe: weiß
Temperatur-Obergrenze: 35 °C
Temperatur-Untergrenze: 10 °C
Höhe (mm): 1.070
Breite (mm): 500
Tiefe: 60 mm
Technische Daten
| Produkttyp | elektrischer Handtuchtrockner |
|---|---|
| Serie | Cecotec ReadyWarm |
| maximale Heizleistung | 750 Watt |
| Heizstufe | 750 Watt |
| Heiztechnik | mit ölfreiem Wärmeträger |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Montageart | Wandmontage |
| Einsatzgebiet | Badezimmer |
| Format | vertikal |
| Ausstattung | mit Handtuchhalter, mit Timer, mit LED-Anzeige |
| Funktionen | mit Frostschutzfunktion, mit Wochentimer, mit Energiesparmodus, mit Komfortmodus, mit Handtuchtrocknung, mit Fensteröffnungssensor |
| Sicherheitseinrichtungen | mit Überhitzungsschutz, mit Spritzwasserschutz, mit Abschaltautomatik, mit Strahlwasserschutz |
| Schutzart | IP 24 |
| Bedienmöglichkeit | per Touchscreen steuerbar |
| Farbe | weiß |
| Temperatur-Obergrenze | 35 °C |
| Temperatur-Untergrenze | 10 °C |
| Höhe (mm) | 1.070 |
| Breite (mm) | 500 |
| Tiefe | 60 mm |
Bewertungen
Absolute Empfehlung!
Genau richtig
Genau das was ich gebraucht hab
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Lieferung super schnell, Qualität top
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Genau wie beschrieben
Einfach nur gut
Sehr begeistert... Danke!
Bin happy damit
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.