Cecotec ReadyWarm 1800 Thermal Connected
Marke: Cecotec
Preis: €111,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 9208e322-1902-4381-ad43-180d1af598ef
Beschreibung
Serie: Cecotec ReadyWarm
maximale Heizleistung: 1.200 Watt
Heizstufe: 1200 Watt
Heiztechniken: mit Konvektionswärme, mit Wärmespeicher
Anzahl der Heizrippen: 8
Raumgröße in Quadratmeter: 15 m²
Montagearten: Standgerät, Wandmontage
Einsatzgebiete: Büros, Wohnräume
Format: horizontal
Ausstattung: mit Fernbedienung, mit Timer, mit Ein-Aus-Schalter, mit LED-Anzeige, mit Standfüßen, mit Thermostat, mit Montagezubehör
Sicherheitseinrichtungen: mit Überhitzungsschutz, mit Kindersicherung
Bedienmöglichkeiten: per Touchscreen steuerbar, per App steuerbar, per Fernbedienung steuerbar
Datenübertragung: WiFi
Farbe: weiß
Temperatur-Obergrenze: 40 °C
Temperatur-Untergrenze: 5 °C
Höhe (mm): 630
Breite (mm): 690
Tiefe: 260 mm
Gewicht: 5,3 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Trägheitsheizkörper |
|---|---|
| Serie | Cecotec ReadyWarm |
| maximale Heizleistung | 1.200 Watt |
| Heizstufe | 1200 Watt |
| Heiztechniken | mit Konvektionswärme, mit Wärmespeicher |
| Anzahl der Heizrippen | 8 |
| Raumgröße in Quadratmeter | 15 m² |
| Montagearten | Standgerät, Wandmontage |
| Einsatzgebiete | Büros, Wohnräume |
| Format | horizontal |
| Ausstattung | mit Fernbedienung, mit Timer, mit Ein-Aus-Schalter, mit LED-Anzeige, mit Standfüßen, mit Thermostat, mit Montagezubehör |
| Sicherheitseinrichtungen | mit Überhitzungsschutz, mit Kindersicherung |
| Bedienmöglichkeiten | per Touchscreen steuerbar, per App steuerbar, per Fernbedienung steuerbar |
| Datenübertragung | WiFi |
| Farbe | weiß |
| Temperatur-Obergrenze | 40 °C |
| Temperatur-Untergrenze | 5 °C |
| Höhe (mm) | 630 |
| Breite (mm) | 690 |
| Tiefe | 260 mm |
| Gewicht | 5,3 kg |
Bewertungen
Sehr zufrieden 👍
Genau richtig
Genau richtig
Sehr zufrieden 👍
Sehr gute Qualität
Hat sich absolut gelohnt
Wirklich begeistert
Bin begeistert von der Qualität
Da passt alles...
Absolute Empfehlung!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.