Cecotec Ready Warm 9000 Twin Towel Black
Marke: Cecotec
Preis: €80,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: d6904b47-f56e-499a-92dd-053f3c5b3889
Beschreibung
Serie: Cecotec ReadyWarm
Betriebsspannung: 230 V
Raumgröße in Quadratmeter: 8 m²
Montageart: Wandmontage
Einsatzgebiet: Badezimmer
Format: vertikal
Ausstattung: mit Timer, mit LED-Anzeige, mit Montagezubehör
Funktionen: mit Automatikfunktion, mit Handtuchtrocknung
Sicherheitseinrichtungen: mit Überhitzungsschutz, mit Abschaltautomatik, mit Spritzwasserschutz
Schutzart: IP 24
Gehäusematerial: Aluminium
Farbe: schwarz
Höhe (mm): 1.020
Breite (mm): 550
Tiefe: 40 mm
Gewicht: 4,3 kg
Technische Daten
| Produkttyp | elektrischer Handtuchtrockner |
|---|---|
| Serie | Cecotec ReadyWarm |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Raumgröße in Quadratmeter | 8 m² |
| Montageart | Wandmontage |
| Einsatzgebiet | Badezimmer |
| Format | vertikal |
| Ausstattung | mit Timer, mit LED-Anzeige, mit Montagezubehör |
| Funktionen | mit Automatikfunktion, mit Handtuchtrocknung |
| Sicherheitseinrichtungen | mit Überhitzungsschutz, mit Abschaltautomatik, mit Spritzwasserschutz |
| Schutzart | IP 24 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Farbe | schwarz |
| Höhe (mm) | 1.020 |
| Breite (mm) | 550 |
| Tiefe | 40 mm |
| Gewicht | 4,3 kg |
Bewertungen
Genau das was ich gebraucht hab
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Genau das was ich gebraucht hab
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Kommt schnell an, top in Ordnung
Preis-Leistung einfach perfekt
Kein Grund zur Beschwerde
Einfach nur super 😊
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.