Cecotec Ready Warm 8400 Bladeless Connected
Marke: Cecotec
Preis: €51,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7162b818-d2c5-4363-9ed6-bfefbbe1bc1b
Beschreibung
maximale Heizleistung: 1.500 Watt
Anzahl der Heizstufen: 2
Heizstufen: 750 Watt, 1500 Watt
Heiztechnik: mit Keramik-Heizelementen
Betriebsspannung: 230 V
Montageart: Standgerät
Einsatzgebiet: Wohnräume
Format: vertikal
Ausstattung: mit LED-Anzeige, mit Timer, mit Fernbedienung, mit Thermostat
Funktionen: mit Oszillationsbetrieb, mit Gebläsefunktion
Besonderheit: mit Temperaturanzeige
Sicherheitseinrichtungen: mit Überhitzungsschutz, mit Kippsicherung
Bedienmöglichkeiten: per Touchscreen steuerbar, per App steuerbar, per Fernbedienung steuerbar
Datenübertragung: WiFi
benötigtes Betriebssystem: Android, Apple iOS
Farbe: schwarz
Temperatur-Obergrenze: 40 °C
Temperatur-Untergrenze: 15 °C
Höhe (mm): 370
Breite (mm): 180
Tiefe: 180 mm
Gewicht: 2,4 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Keramikheizlüfter |
|---|---|
| maximale Heizleistung | 1.500 Watt |
| Anzahl der Heizstufen | 2 |
| Heizstufen | 750 Watt, 1500 Watt |
| Heiztechnik | mit Keramik-Heizelementen |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Montageart | Standgerät |
| Einsatzgebiet | Wohnräume |
| Format | vertikal |
| Ausstattung | mit LED-Anzeige, mit Timer, mit Fernbedienung, mit Thermostat |
| Funktionen | mit Oszillationsbetrieb, mit Gebläsefunktion |
| Besonderheit | mit Temperaturanzeige |
| Sicherheitseinrichtungen | mit Überhitzungsschutz, mit Kippsicherung |
| Bedienmöglichkeiten | per Touchscreen steuerbar, per App steuerbar, per Fernbedienung steuerbar |
| Datenübertragung | WiFi |
| benötigtes Betriebssystem | Android, Apple iOS |
| Farbe | schwarz |
| Temperatur-Obergrenze | 40 °C |
| Temperatur-Untergrenze | 15 °C |
| Höhe (mm) | 370 |
| Breite (mm) | 180 |
| Tiefe | 180 mm |
| Gewicht | 2,4 kg |
Bewertungen
Würde sofort wieder bestellen 😊
Sehr empfehlenswert für alle
Sehr begeistert... Danke!
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Genau das was ich gebraucht hab
Direkt funktioniert, alles i.O.
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Für den Preis echt klasse
Wirklich begeistert
Hat sich absolut gelohnt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.