CasaFan Tristar 140
Marke: CasaFan
Preis: €76,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7a021d9d-ffea-4b57-a1c4-60924f6810f6
Beschreibung
Serie: CasaFan Tristar
Leistung (W): 72 Watt
Leistungsstufen: 1
schaltbare Leistungsstufen: 255 U/Min
Steuerung: mit Zugschalter
Rotordurchmesser: 142 cm
Höhe: 34 cm
Gewicht: 5,3 kg
Betriebsspannung: 230 V
Gehäusefarbe: weiß
Flügelfarbe: weiß
Gehäusematerial: Metall
Anzahl Rotorblätter: 3
Betriebsart: Umluftbetrieb
Luftumwälzung: 11.900 m³/h / 198,33 m³/min
Optionales Zubehör: Verlängerungsstangen, Fernbedienung, Wandregler
Bemerkung: mit 5-Stufen-Trafo für AP-Montage
Technische Daten
| Ventilatorentyp | Deckenventilator |
|---|---|
| Serie | CasaFan Tristar |
| Leistung (W) | 72 Watt |
| Leistungsstufen | 1 |
| schaltbare Leistungsstufen | 255 U/Min |
| Steuerung | mit Zugschalter |
| Rotordurchmesser | 142 cm |
| Höhe | 34 cm |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Flügelfarbe | weiß |
| Gehäusematerial | Metall |
| Anzahl Rotorblätter | 3 |
| Betriebsart | Umluftbetrieb |
| Luftumwälzung | 11.900 m³/h / 198,33 m³/min |
| Optionales Zubehör | Verlängerungsstangen, Fernbedienung, Wandregler |
| Bemerkung | mit 5-Stufen-Trafo für AP-Montage |
Bewertungen
Kann ich nur empfehlen
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Genau wie beschrieben
Einfach nur gut
Sehr begeistert... Danke!
Danke, sehr zufrieden
10/10 würde ich nochmal machen
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Hat schneller geliefert als erwartet
Top!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.