Brandson Keramik Heizlüfter 2000W (303124)
Marke: Brandson
Preis: €35,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: b1eabe71-338b-45e5-8040-97348134f5b5
Beschreibung
maximale Heizleistung: 2.000 Watt
Anzahl der Heizstufen: 2
Heizstufen: 1000 Watt, 2000 Watt
Heiztechniken: mit PTC-Heizelementen, mit Keramik-Heizelementen
Betriebsspannung: 230 V
Raumgröße in Quadratmeter: 30 m²
Montageart: Standgerät
Einsatzgebiet: Wohnräume
Ausstattung: mit Timer, mit Betriebs-/Kontrollanzeige, mit Luftfilter
Funktion: mit Oszillationsbetrieb
Sicherheitseinrichtungen: mit Abschaltautomatik, mit Überhitzungsschutz, mit Kippsicherung
Schutzart: IP 20
Bedienmöglichkeit: per Fernbedienung steuerbar
Farbe: weiß
Temperatur-Obergrenze: 35 °C
Temperatur-Untergrenze: 10 °C
max. Schalldruckpegel: 47,5 dB
Abmessungen: 41 x 17 x 13 cm
Gewicht: 2,25 kg
Technische Daten
| Produkttypen | Heizlüfter, Keramikheizlüfter |
|---|---|
| maximale Heizleistung | 2.000 Watt |
| Anzahl der Heizstufen | 2 |
| Heizstufen | 1000 Watt, 2000 Watt |
| Heiztechniken | mit PTC-Heizelementen, mit Keramik-Heizelementen |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Raumgröße in Quadratmeter | 30 m² |
| Montageart | Standgerät |
| Einsatzgebiet | Wohnräume |
| Ausstattung | mit Timer, mit Betriebs-/Kontrollanzeige, mit Luftfilter |
| Funktion | mit Oszillationsbetrieb |
| Sicherheitseinrichtungen | mit Abschaltautomatik, mit Überhitzungsschutz, mit Kippsicherung |
| Schutzart | IP 20 |
| Bedienmöglichkeit | per Fernbedienung steuerbar |
| Farbe | weiß |
| Temperatur-Obergrenze | 35 °C |
| Temperatur-Untergrenze | 10 °C |
| max. Schalldruckpegel | 47,5 dB |
| Abmessungen | 41 x 17 x 13 cm |
| Gewicht | 2,25 kg |
Bewertungen
Bin mega zufrieden damit
Alles super 👍
Sehr zufrieden 👍
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Nix zu meckern, alles paletti
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Genau wie beschrieben
Perfekt verpackt, schnell da
Einfach nur super 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.